s03e06 — Ugly Berry

Дурнушка — s03e06 — Ugly Berry

Моя оценка

4.488
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2008 19:00
Всего просмотров: 11 47862.93%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

4
Muffin24
Muffin24
15 мар. 2019, 01:48 #
Когда Бетти представляла свою идею про ягоду, я пиздец агрилась на Кимми. Был только один вопрос к ней, хули она так пырится блять)))))
Бетти работает на Мод уже 3 год, а эта пришла дай бог неделю назад. Нах завидовать-то в этом случае, когда ты, грубо говоря, ничто и никто в журнале.

С появлением Ким вообще мерзко сериал смотреть, аж рожу начистить ей хочется, не могу. Бесит больше Аманды, удивительно.

И очень глупо, что её так резко ввели, так резко испоганили до невозможности и так резко убрали. Ещё и резко к ней доверие пошло со стороны Дэниэла и Вильгельмины.
Та же Вильгельмина делает пакости продуманно, своевременно вперемешку с добрыми делами, поэтому и привлекает.
У персонажа Лохан было намного больше потенциала. Жаль, не раскрыли.
hemulek
hemulek
06 авг. 2019, 20:47 #
Не раскрыли потому что с Лохан оказалось невозможно работать на площадке, и ее арку сократили с 6 серий до 3
hemulek
hemulek
06 авг. 2019, 20:46 #
Плохо быть наблюдательной, я точно помню, что в первом сезоне полвыпившая Бетти на вечеринке ассистентов давала всем свои визитки. А тут говорят, что визиток у неё нет
Orangeice
Orangeice
05 авг. 2024, 17:11 #
Слава богу, что линия с Лохан на этом закончилась. Это было очень плохо. Бетти во всех ситуациях с Кими вызывает не сочувствие, а жалость и кринж от постоянного наивного неуверенного поведения четвероклассницы, и смотреть сериал с постоянной жалостью к главной героине нет никакого желания. Аманда и Марк, может, и грубы к Бетти, но с иронией, а эта просто бесконечный негатив-негатив-негатив, бррр.
Написать комментарий: