Когда Бетти представляла свою идею про ягоду, я пиздец агрилась на Кимми. Был только один вопрос к ней, хули она так пырится блять))))) Бетти работает на Мод уже 3 год, а эта пришла дай бог неделю назад. Нах завидовать-то в этом случае, когда ты, грубо говоря, ничто и никто в журнале.
С появлением Ким вообще мерзко сериал смотреть, аж рожу начистить ей хочется, не могу. Бесит больше Аманды, удивительно.
И очень глупо, что её так резко ввели, так резко испоганили до невозможности и так резко убрали. Ещё и резко к ней доверие пошло со стороны Дэниэла и Вильгельмины. Та же Вильгельмина делает пакости продуманно, своевременно вперемешку с добрыми делами, поэтому и привлекает. У персонажа Лохан было намного больше потенциала. Жаль, не раскрыли.
Плохо быть наблюдательной, я точно помню, что в первом сезоне полвыпившая Бетти на вечеринке ассистентов давала всем свои визитки. А тут говорят, что визиток у неё нет
Слава богу, что линия с Лохан на этом закончилась. Это было очень плохо. Бетти во всех ситуациях с Кими вызывает не сочувствие, а жалость и кринж от постоянного наивного неуверенного поведения четвероклассницы, и смотреть сериал с постоянной жалостью к главной героине нет никакого желания. Аманда и Марк, может, и грубы к Бетти, но с иронией, а эта просто бесконечный негатив-негатив-негатив, бррр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Бетти работает на Мод уже 3 год, а эта пришла дай бог неделю назад. Нах завидовать-то в этом случае, когда ты, грубо говоря, ничто и никто в журнале.
С появлением Ким вообще мерзко сериал смотреть, аж рожу начистить ей хочется, не могу. Бесит больше Аманды, удивительно.
И очень глупо, что её так резко ввели, так резко испоганили до невозможности и так резко убрали. Ещё и резко к ней доверие пошло со стороны Дэниэла и Вильгельмины.
Та же Вильгельмина делает пакости продуманно, своевременно вперемешку с добрыми делами, поэтому и привлекает.
У персонажа Лохан было намного больше потенциала. Жаль, не раскрыли.