Я вообще не понимаю третьего. Как после всего он может доверять Данзо?? Он его и пытался убить и сами его методы не нравятся Хирузену, но он продолжает доверять. Почему?
Хокаге из Хирузена, имхо, вообще никакой. Я в целом политику "мир-дружба-жвачка" одобряю, но чтобы она работала, надо хоть что-то делать. Третий надеется, что отношения между Листом и Учиха наладятся как-нибудь сами собой, видимо, и не делает никаких шагов к примирению. А вместо этого ведется на уговоры Данзо, хотя с самого начала было понятно, что Учиха тот как минимум не доверяет, а то и ненавидит. Вот почему бы не вернуть клану отобранные земли, например? Это бы расположило Фугаку к доверию, глядишь бы и заговора бы не было.
Ну он не прям совсем ничего не делал. Но что бы они не думали предпринять, вечно Данзо всовывал свой тёмный нос и переворачивал по своему. Я понимаю, что тут идут филлеры и Данзо наделал этих гадостей по канону меньше, но его методы и взгляды какие-то сомнительные. Он как будто подменяет цели. Вроде движется к благу Конохи, но кажется, просто хочет всё контролировать и получить больше силы, так как с ней контролировать проще. И он ещё считает, что приносит себя в жертву, романтизирует свой образ. В общем аааааа. Высер в сторону Данзо. Простите
А вот если бы не говнюк Данзо, Шисуи использовал бы Котоамацуками и возможно остановил бы Учих. Тогда Итачи не пришлось бы вырезать клан, и тогда Саске не ушёл бы к Орочимару....😑 и сколько наших сердец не было бы разбито, сколько слез не было бы пролито...😭 Ублюдок Данзо... и конечно арка классная, но лучше бы все говно про Данзо показали до его смерти, а они вместо этого вскрывают старые раны😭😭😭
Повторюсь в который раз - данзо ублюдок. И да согласен с другими насчёт того что хирузен в роли хокаге ну не очень мягко говоря, не хватает в нём жестокости в некоторых моментах
Это хоть и аниме, и вымышленный мир, но каждый раз удивляюсь, с какой лёгкостью они себе глаза вырывают, даже не орут от боли, словно из кармашка попрыгунчик достают 😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 16 сезона Обсуждение серии
21Шисуи - это просто боль :(
Итачи, я заранее с тобой...