Наруто: Ураганные хроники — s17e01 — Kakashi's Resolve

Моя оценка

4.722
MyShows
817
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2014 14:30
Всего просмотров: 34 36062.7%

Обсуждение 1 серии 17 сезона
Обсуждение серии

17
olga_schwartz
olga_schwartz
07 нояб. 2015, 21:09 #
Очень круто было узнать про то, как жил Какаши после трагедии и про Итачи.
Обычно не люблю филлеры, но это нечто
Specter
Specter
18 мая 2016, 00:06 #
Но эта серия не филлер уже
Keytch
Keytch
30 мая 2016, 22:52 #
362 серия
yana_sfn
yana_sfn
12 мая 2019, 03:16 #
*обито и какаши деруца и пускают сопли
*Наруто и би сражаются с мадарой,но смотрят на какаши и обито
Мадара: «они вас тоже отвлекают?»
chemicalmusician
chemicalmusician
01 мар. 2020, 19:39 #
Впервые я вижу серию, на которой сижу почти всё экранное время с влажными глазами.
mymindlol
mymindlol
19 сент. 2020, 22:34 #
Не могу перестать думать о том, как одному человеку (ну ладно, с поддержкой) удалось запустить такую большую волну боли, ненависти и смертей
И как много тругих трагедий Обито мог предотвратить(
fonmary
fonmary
13 нояб. 2020, 07:07 #
Во время принятия решения присоединиться к Мадаре, он был в состоянии аффекта, а до этого фиг знает сколько жил среди белых Зецу фанатиков на промывании мозгов. Какаши убил Рин, которую пообещал защищать и которую Обито любил, у него на глазах. В цепочке ненависти Братьев Учих (Итачи и Саске) можно было бы все прекратить, убрав Данзо, который помешал Шисуи остановить восстанию Учих. Данзо и до этого ублюдничал, так что тут было достаточно аргументов для его удаления. Хотя и тут виноват Обито, который призвал Девятихвостого и начал цепочку ненависти между кланом и деревней. Тем не менее не знаю, что должно было произойти в то мгновение, чтобы Обито не перешёл на сторону Мадары. Это его не оправдывает, но все же...
fonmary
fonmary
13 нояб. 2020, 07:09 #
Пранк от Курамы удался 🦊🤪
orinel_s
orinel_s
06 авг. 2023, 22:20 #
@fonmary: я смеялась в голос с этого 😄
"Под ногами мешаться не будет"
Shunnimi
Shunnimi
10 авг. 2021, 09:57 #
А как по мне, если смерти одного человека (пусть даже дорогого) тебе достаточно, чтобы перейти на сторону Мадары и убивать людей пачками, то это делает тебя еще хуже людей, против которых ты якобы идешь. Ну типа... Ок, состояние аффекта, но потом ведь остываешь и можешь все обдумать. Но Обито очень резко переменился в характере и убеждениях, видимо это всегда сидело внутри него и никаких оправданий не заслуживает, имхо. Как говорится, самый ужасный злодей - тот, кто верит в праведность своих действий. Давайте еще Гитлеру посочувствуем, ведь у него (допустим) было грустное детство, любимую убили и терь он "превращает мир в лучшее место" =_=
Shunnimi
Shunnimi
10 авг. 2021, 10:02 #
А еще меня немношк напрягает имбовость Мадары. Почему у него бесконечная чакра? Откуда она берется? Он по сути труп, обмотанный бумагой, а чакра это жизненная энергия тела, которой сейчас неоткуда взяться. Ок, он "выпил" тело, еще что-то перекочевало от воскрешенной души, но тут техника воскрешения уже выходит за рамки логического понимания. Хотя еще с самого начала эта техника вызывала вопросы...
Shunnimi
Shunnimi
10 авг. 2021, 10:04 #
А, и еще одно^^" Хвостатые уже столько раз устраивали атомные взрывы, последний так вообще мега масштабный. Не убили ли случайно спешащих на помощь шиноби? хд
D1M0N4E
D1M0N4E
14 июля 2022, 15:02 #
Как я соскучился по этому масштабу и эпику! Хоть и филлеры были классные, но к этому вернуться ещё приятнее
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
18 окт. 2022, 04:43 #
Курама просто всех спас :)))
Yoruichi
Yoruichi
21 дек. 2022, 13:36 #
Курама лучший 🔥
turbofox
turbofox
02 мар. 2024, 21:21 #
Курама, я тебя обожаю! 🥹❤️‍🔥🦊
Почему момент с летящей бомбой Курамы на Минато в воспоминаниях Обито так тупо изобразили... В манге эта бомба летит на читателя, закрывая обзор на все воспоминания с командой, и поэтому она как бы прилетает тебе в упор и весь экран темнеет с криком Обито "Больше не имеет никакого значения!". А тут бомба летит куда-то в угол, а экран темнеет просто так... мда... аниматоры, ну камон, как можно было не понять этого или специально сделать так... И вообще, с криком этим тоже не так представляла. Там не крик должен был быть, судя по шрифту и отсутствию восклицательных знаков. Такой криповый стекающий рваный шрифт был, это явно был не крик в ярости, а какой-то очень отстранённый, холодный, стеклянный, "мёртвый", опустошённый шёпот, что ли. Он не борется с этой реальностью, не кричит на неё, ему уже полностью плевать на всё... Хотя соединение голосов маленького и взрослого Обито - круто. Но не крик должен был быть, эх... Один из любимых моментов в манге, оч плохо передали в аниме((

но в остальном серия эпичная, так и быть, 5 из 5)))
Написать комментарий: