Наруто: Ураганные хроники — s16e13 — Team 7

Моя оценка

4.699
MyShows
785
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2014 14:30
Всего просмотров: 34 43562.84%

Обсуждение 13 серии 16 сезона
Обсуждение серии

35
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
01 июля 2015, 03:10 #
До слёз.
slipfox
slipfox
04 авг. 2015, 12:04 #
Показать комментарий
olga_schwartz
olga_schwartz
07 нояб. 2015, 05:32 #
Вроде и не до слез, но так трогательно, что всплакнулось
Tessa__
Tessa__
03 авг. 2016, 06:04 #
Я думала, что еще будет момент, когда Гай опять позовет Какаши поесть с ними и тот согласится.
Anaichka
Anaichka
05 окт. 2017, 02:25 #
@Tessa__: я этого очень сильно ждала(((((((
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
03 сент. 2016, 02:42 #
361 серия (филлер)
Titonator
Titonator
23 июня 2021, 17:38 #
@mattkotov: это не филлер
Futureen
Futureen
16 янв. 2019, 02:46 #
Душевная серия)
pandorica
pandorica
19 мая 2019, 01:51 #
жаль что проигнорировали линию как какаши начал читать книжки джирайи, это бы хоть немного разбавило его ангстовую историю эх
chemicalmusician
chemicalmusician
24 февр. 2020, 13:38 #
Это была самая лучшая филлерная арка. Захватывает, держит в напряжении, очень круто.
_CAPKA3M_
_CAPKA3M_
09 мая 2020, 15:22 #
Я снова плачу(((
sardorelly
sardorelly
25 сент. 2020, 13:18 #
«Пофиг какое Жутсу»

Джираййя 😂
turbofox
turbofox
01 февр. 2024, 07:36 #
лучше!! 😭😭😭🤌
ssddkkvv
ssddkkvv
15 дек. 2020, 00:58 #
эти ребятки изменили его. это так мило.
nananastasia0
nananastasia0
19 дек. 2020, 17:00 #
Наконец-то нам подробнее рассказали историю Какаши
Nasti_smit
Nasti_smit
11 янв. 2021, 23:55 #
Аж всплакнула в конце, когда Обито и Рин будто подтолкнули Какаши. Очень трогательный момент
orinel_s
orinel_s
06 авг. 2023, 00:07 #
@Nasti_smit: прочитала комментарий и снова в слёзы :с
intessssa
intessssa
PRO
08 мар. 2021, 15:08 #
А почему Какаши убил Рин так и не сказали 🤔
VainDream
VainDream
26 мар. 2021, 05:20 #
Показать комментарий
JackiS
JackiS
19 мая 2021, 05:17 #
После этой серии пришло осознание причины вечных знаменитых опозданий Какаши к которым с юмором относился и это как удар ниже пояса, он опаздывал потому что проводил время на могилах друзей.
Tellonius
Tellonius
03 авг. 2021, 01:13 #
Сакура конечно умная девчушка, но главное, шоб конкуренцию в группе заостряла, а то зачем нам девочки ещё нужны. А там и следующее поколение Конохи нарожает, и будет мило улыбаться во флешбеках, помахивая половником.

Обожаю Наруто, но на таких моментах меня передёргивает.
Комментарий удален
agunda
agunda
04 авг. 2021, 13:09 #
Мне показалось, или на одеяле Какаши свастика?
voolnoovaa
voolnoovaa
26 авг. 2021, 23:15 #
это не свастика, а символ солнца
Loner_
Loner_
30 дек. 2021, 18:19 #
До слёз😥
Прекрасная серия!
anazzlova
anazzlova
31 дек. 2021, 16:51 #
ой, как больно. какаши потрясающий.
рин, обито и минато 💔
Мася
Мася
21 мая 2022, 13:30 #
Понравилась подача уже известной серии про тренировку со стороны Какаши. Было интересно узнать его мысли в тот момент и мотивацию внушения именно идеи дружбы и сплоченности в команде. Один из самых лучших эпизодов филлерной арки про АНБУ и Какаши.
sadyrova_a
sadyrova_a
19 июня 2022, 14:45 #
Лучшая филлерная арка 💔 благодаря этим ребятам Какаши наконец-то начал отпускать свое прошлое и прощать себя 😭❤️‍🩹
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
27 июня 2022, 20:43 #
Как трогательно, что Какаси посмотрел на 7 команду через шаринган, чтобы и Обито это увидел 😭
D1M0N4E
D1M0N4E
13 июля 2022, 19:55 #
Так ну это точно лучшая филлерная арка, какаши раскрыли больше
У этой серии вайбы первого сезона, блин💔 а концовка, прослезился 🥲
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
18 окт. 2022, 04:29 #
Какое хорошее завершение сезона!
Yoruichi
Yoruichi
21 дек. 2022, 02:44 #
Лучшая арка про юность моего любимого Какаши 💔
daria1255
daria1255
07 янв. 2023, 19:02 #
когда вспоминаешь первые серии с таким же сюжетом, где ребята пытались поймать колокольчик, а потом какаши говорит: вы прошли - и сейчас, то это совершенно другие эмоции
сейчас я даже разревелась осознав как это было важно для какаши, а тогда для меня это был пустой звук
vk199246
vk199246
25 нояб. 2023, 23:06 #
Какая прелестная арка, приятно было увидеть привычные эпизоды с другой стороны, как многого мы не понимаем и не замечаем🥹
КсюшаАнтипова
КсюшаАнтипова
21 авг. 2025, 03:06 #
Потрясающая арка, но эмоционально меня будто бы пропустили через мясорубку, столько печальных моментов 💔💔
До меня только сейчас дошло, насколько же Какаши больно там, на войне... Он все эти годы хранил память об Обито, столько времени проводил на его могиле, постоянно мысленно обращался к нему "Ты видишь это, Обито?", глядя на мир его глазом, держа под сердцем того светлого мальчика, который научил его, что "тот, кто предаёт друзей - хуже мусора", мальчика, который спас от смерти самого Какаши, пожертвовал собой ради него, подарил свой глаз...

Каково Какаши сейчас осознавать, что опаснейший преступник, развязавший Четвёртую Мировую войну, против которого они всей объединённой армией воюют, - это и есть Обито?..

По законам вселенной "Наруто", Какаши уже сто раз должен был стать злодеем, разочаровавшимся в мире. Поражаюсь его силе духа. И плачу, когда понимаю, что его "темнота", о которой говорилось в этих филлерах, наконец развеялась солнцем Наруто T_T

(и тут мне стало интересно, а прикиньте, если бы щас ещё и Наруто погиб/стал злодеем? выдержал бы Какаши и этот удар? ну это так, просто фантазия, даже думать больно...)
Написать комментарий: