После этой серии пришло осознание причины вечных знаменитых опозданий Какаши к которым с юмором относился и это как удар ниже пояса, он опаздывал потому что проводил время на могилах друзей.
Сакура конечно умная девчушка, но главное, шоб конкуренцию в группе заостряла, а то зачем нам девочки ещё нужны. А там и следующее поколение Конохи нарожает, и будет мило улыбаться во флешбеках, помахивая половником.
Обожаю Наруто, но на таких моментах меня передёргивает.
Понравилась подача уже известной серии про тренировку со стороны Какаши. Было интересно узнать его мысли в тот момент и мотивацию внушения именно идеи дружбы и сплоченности в команде. Один из самых лучших эпизодов филлерной арки про АНБУ и Какаши.
когда вспоминаешь первые серии с таким же сюжетом, где ребята пытались поймать колокольчик, а потом какаши говорит: вы прошли - и сейчас, то это совершенно другие эмоции сейчас я даже разревелась осознав как это было важно для какаши, а тогда для меня это был пустой звук
До меня только сейчас дошло, насколько же Какаши больно там, на войне... Он все эти годы хранил память об Обито, столько времени проводил на его могиле, постоянно мысленно обращался к нему "Ты видишь это, Обито?", глядя на мир его глазом, держа под сердцем того светлого мальчика, который научил его, что "тот, кто предаёт друзей - хуже мусора", мальчика, который спас от смерти самого Какаши, пожертвовал собой ради него, подарил свой глаз...
Каково Какаши сейчас осознавать, что опаснейший преступник, развязавший Четвёртую Мировую войну, против которого они всей объединённой армией воюют, - это и есть Обито?..
По законам вселенной "Наруто", Какаши уже сто раз должен был стать злодеем, разочаровавшимся в мире. Поражаюсь его силе духа. И плачу, когда понимаю, что его "темнота", о которой говорилось в этих филлерах, наконец развеялась солнцем Наруто T_T
(и тут мне стало интересно, а прикиньте, если бы щас ещё и Наруто погиб/стал злодеем? выдержал бы Какаши и этот удар? ну это так, просто фантазия, даже думать больно...)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 16 сезона Обсуждение серии
35Джираййя 😂
Обожаю Наруто, но на таких моментах меня передёргивает.
Прекрасная серия!
рин, обито и минато 💔
У этой серии вайбы первого сезона, блин💔 а концовка, прослезился 🥲
сейчас я даже разревелась осознав как это было важно для какаши, а тогда для меня это был пустой звук
Каково Какаши сейчас осознавать, что опаснейший преступник, развязавший Четвёртую Мировую войну, против которого они всей объединённой армией воюют, - это и есть Обито?..
По законам вселенной "Наруто", Какаши уже сто раз должен был стать злодеем, разочаровавшимся в мире. Поражаюсь его силе духа. И плачу, когда понимаю, что его "темнота", о которой говорилось в этих филлерах, наконец развеялась солнцем Наруто T_T
(и тут мне стало интересно, а прикиньте, если бы щас ещё и Наруто погиб/стал злодеем? выдержал бы Какаши и этот удар? ну это так, просто фантазия, даже думать больно...)