Неспешная серия переваривания и осмысления произошедшего в прошлой. Понравились флешбеки "а что было бы если..." и - I'll have your badge for this, fucker. - Get in fucking line. По-моему совершенно лишняя линия с дочкой Худа. Раздражает также, как в Броудлэнде с дочкой Броуди. Показывают кучу времени, а зачем? Время потянуть? Кстати, сериал продлили на следующий сезон. Но почему-то всего 8 серий и снимать будут в другом месте.
Не помню уже где читал. Вот тут есть http://www.tv.com/shows/banshee/community/post/banshee-renewed-season-4-cinemax-142376457373/ However, the reduced episode count may be a side effect of an upcoming change in the show's production location, as it will relocate from from North Carolina to Pittsburgh, Pennsylvania prior to shooting Season 4
Это должен быть боевик, а не про идиотов. Худ спрашивает у индейской полицейской: "Почему ты его не убила?", когда сам пять минут назад мог спокойно убить его во сне. Фэйспалм.
На пару серий нудятины, участие индейца в следующем сезоне, и фейспалмы от зрителей. Начали отлично, а теперь скатываются и скатываются в "про идиотов".
@Evil_Junk: Точно нейтрализован? В Банши? Серьёзно? Я думаю он бы даже с такими ранами легко убежал от Худа, а через недельку всё бы зажило, да так, что не осталось бы и следа))
Мало того, что Худ снова образец логики, он ещё и здоровым умудряется бегать медленнее и спотыкаться, чем Чейтон с развороченным бедром. То, что в Банши все терминаторы, мы давно привыкли, поэтому, наверное, никто не удивился сценке после титров.
Не убить, а прогнать скорее. Хотя мне что-то с самого появления этой блондинки кажется, что она "волк в овечей шкуре" как и сама Ребекка, у нее похоже какие-то свои цели. Вот например я смотрю она хоть уже и не сиделка, а все равно живет у Проктора. Так что от нее вполне можно ожидать сопротивления.
А я рад, что в этой серии мяса не было. И так этого слишком много стало. Такой темп без потери интереса и главных героев не выдержать ) Часть, "что было бы, если", вообще отличная.
@vk417050: в 1 сезоне она мне больше нравилась, даже внешне. Сейчас она стала блондинестее, нарастила ресницы, красится. Ей больше шел образ невинной куколки, порочной по ночам. Теперь она решила, что стала крутой и может управлять делами дяди. А он щёлкнул её по носу, ещё и с другой спит.
Хоспади, от нашего настоящего мужЫка требовалось одно простое дело - придти в лагерь, убить индейца, уйти из лагеря. но нет же, надо было повыпендриваться и опять всё обосрать. идиот.
@kolyalcf1989: дааа, бесит очень очень) Её персонаж по сути - глупый , она жила всю жизнь на ферме и ничему не училась ,а тут прям считает проценты и решает дела ,еще с таким пафосным лицом .
Проктор как будто бы охуел от того какой охуевшей стала Ребекка :D "я создал монстра" бесят те, кого бесит Ребекка. С таким потенциалом она бы могла быть суровее Проктора главой всего этого бизнеса)
Вот как только Худ начал крутить нож в ноге индейца, я сразу поняла что тот, как в классических боевиках неубиваемый злодей который будет еще этой ногой бегать! и что вы думаете, он побежал, да быстрее здоровых ног, да еще под водой дышит)
33 минута, как красиво Проктор поставил на место свою зазнавшуюся шлюшку племянницу :) Я прям торжествовал! Жалко что он не заставил её отсосать у них :( Ну ничего, пусть по плачет, может умнее будет и вспомнит из какой залу** она выползла! Из всех женьщин одна Шивон была нормальной, не еб*лась с кем попало и её за это слили, остальные бабы какие-то прям конченные, взять жену Брока, быстро она на другой х*й села... Шериф как всегда облажался с Чейтаном-Ху*сосом, ещё один бессмертный мудак в этом сериале...
@lena_lena_st: это фиаско сценаристов 🤷♂️Ладно, надо было сохранить Чейтана, но это было так предсказуемо и шаблонно 🤦♂️ А красотку Шавон ооочень жалко 😥
Лол кек, расхреначенный ножом в ногу индеец бежит и скачет быстрее здорового "заживает как на собаке" Худа, который ещё на ровном месте спотыкается, падает и отстаёт на минут 5 от него (что он делал там, что потерял краснокожего?) Порадовал в серии только сюжет, а что было бы если..🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️ Думаю, Ребекка ещё покажет свое неуравновешенное нутро и завалит или дядю, или его подружку, такое унижение она не простит..
Дива пошла по наклонной. Оттачивает навыки воровства. Так и хочется сказать, что в мать и отца 😄 Связалась с каким-то мутным парнем. По ходу у них там община по типу Чарли Мэнсона.
Странная серия. Совершенно беззубый слив противостояния с индейцем. Точнее, перенос на следующие серии. Я думал будет что-то в стиле партизанских войн во Вьетнаме с ловушками, стрельбой из лука и т.п. А в итоге пришли, охраны никакой, сигнализации никакой, все здались без боя, а главный убежал с развороченной ногой))
Просто худшая серия из 26 просмотренных. А именно эта погоня в лесу. То он в прыгая людей убивает попадая в них, а тут не догнал, не попал, ещë и упал гонясь за индейцем хромым которого обогнала девушка.
Кто только сейчас смотрит, после титров есть сцена)
Могли бы хотя бы эту нелепую погоню обыграть под соусом того, что Чейтан этот лес как свои пять пальцев знает. А то получилась клоунада тотальная, только музыки бэнни хилла не хватает.
Пришел мстить и убивать, но стоит смотрит, и ждёт, когда тот проснется… И я так понимаю в том карьере портал спрятан, иначе я не понимаю, как он мог выплыть и не быть замеченным сотней военных…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
70- I'll have your badge for this, fucker.
- Get in fucking line.
По-моему совершенно лишняя линия с дочкой Худа. Раздражает также, как в Броудлэнде с дочкой Броуди. Показывают кучу времени, а зачем? Время потянуть?
Кстати, сериал продлили на следующий сезон. Но почему-то всего 8 серий и снимать будут в другом месте.
А про перенос места действия не слышал. Можно инфу:?
However, the reduced episode count may be a side effect of an upcoming change in the show's production location, as it will relocate from from North Carolina to Pittsburgh, Pennsylvania prior to shooting Season 4
Начали отлично, а теперь скатываются и скатываются в "про идиотов".
Руками гораздо интересней.
То, что в Банши все терминаторы, мы давно привыкли, поэтому, наверное, никто не удивился сценке после титров.
Часть, "что было бы, если", вообще отличная.
Теперь она решила, что стала крутой и может управлять делами дяди. А он щёлкнул её по носу, ещё и с другой спит.
джоб лучший =)
P.S. Зря Эми не застрелила Чейтона.
Её персонаж по сути - глупый , она жила всю жизнь на ферме и ничему не училась ,а тут прям считает проценты и решает дела ,еще с таким пафосным лицом .
И да, давай, Ребекка, зажигай!!!!!
Так вот, теперь я буду таким чуваком
Выпилите Ребекку
Том Хардитак же выходил из воды.
Шериф как всегда облажался с Чейтаном-Ху*сосом, ещё один бессмертный мудак в этом сериале...
Связалась с каким-то мутным парнем. По ходу у них там община по типу Чарли Мэнсона.
Сказал человек, который пришел ковыряться в ноге у того, кого должен был сразу убить 🤣
Я думал будет что-то в стиле партизанских войн во Вьетнаме с ловушками, стрельбой из лука и т.п. А в итоге пришли, охраны никакой, сигнализации никакой, все здались без боя, а главный убежал с развороченной ногой))
Кто только сейчас смотрит, после титров есть сцена)
И я так понимаю в том карьере портал спрятан, иначе я не понимаю, как он мог выплыть и не быть замеченным сотней военных…