s03e09 — Even God Doesn't Know What to Make of You

Банши — s03e09 — Even God Doesn't Know What to Make of You

Моя оценка

4.565
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2015 03:00
Всего просмотров: 18 26345.9%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

54
Redy
Redy
07 мар. 2015, 20:00 #
Как же, как же Худ теперь их всех спасёт? И всех ли? Судя по названию следующей серии (We All Pay Eventually), похоже кто-то не доживёт до следующего сезона.
somebodysomeone
somebodysomeone
07 мар. 2015, 22:46 #
Худ с мэром на пару!
somebodysomeone
somebodysomeone
15 мар. 2015, 04:45 #
Показать комментарий
Samm-O
Samm-O
08 мар. 2015, 01:09 #
учитывая, что в этой серии показывали флэшбеки про Джоба - он главный кандидат. сериалы любят раскрыть историю персонажа перед тем, как его прикончить.
Показать комментарий
Cassie_Hack
Cassie_Hack
08 мар. 2015, 23:06 #
Джоб самый ценный из заложников, не думаю, что его так просто порешат.
Bro
Bro
11 мар. 2015, 03:30 #
Когда показывают, что кто-то знает как зовут Худа, с тем случаются нехорошие вещи.
the_player
the_player
12 мар. 2015, 13:15 #
Джоб самый интересный из персонажей, едва ли они останутся без него. Я ставлю на мужа Аны.
somebodysomeone
somebodysomeone
07 мар. 2015, 22:48 #
Вообще, я думала, главный терминатор в сериале - Худ. Но, кажется, это почётное звание переходит Проктору. Его же до полусмерти избивают через серию, а он на следующий день уже в норме))
s1NGLe
s1NGLe
08 мар. 2015, 03:53 #
проктор вновь воплощает собой вселенское зло, теперь ещё и вояки с фашистами активизировались, многовато как то.
undrground
undrground
08 мар. 2015, 07:08 #
Как он сам не сгорел?? ведь он был облит бензином. большой привет сценаристам..
s1NGLe
s1NGLe
08 мар. 2015, 15:27 #
это художественная реальность.
хуёвая реальность
megapilus
megapilus
09 мар. 2015, 05:02 #
У него крест не спине.
avemess
avemess
14 авг. 2023, 00:03 #
в голос чот
musicliveinus
musicliveinus
PRO
13 янв. 2025, 01:29 #
@megapilus: 1 ночи, ору
БэнМаккензи
БэнМаккензи
08 мар. 2015, 06:19 #
Показать комментарий
Burton
Burton
08 мар. 2015, 12:19 #
Ох Банкер, мой новый (очередной) любимчик.
LUXEON
LUXEON
09 сент. 2015, 03:48 #
@Burton: Да-да, больше Банкера))
alex_red
alex_red
08 мар. 2015, 13:27 #
Вот нет, чтоб финал двойной серией выпустить, а не подготовить всё к развязке и оборвать. Подлецы.
h8r
h8r
08 мар. 2015, 14:02 #
Жаль, но скорей всего Джоб is done for, да и Шугар после титров выглядел... не сладко. Похоже, как заметили ранее, все идет к тому что в следующей серии разберутся с полковником, а новый сезон - final showdown с Проктором. Ну и завязок для вторичных сюжетных линий хватает: у нового заместителя есть неоконченное дельце, Проктору теперь нужно разруливать дела с чуваками из Филадельфии, да и флешбеки с Джобом могут намекать не только на его скорую кончину. Они лишний раз подтверждают что Худ работал на правительство и все ещё под его прицелом - если сценаристы будут развивать эту ветку, то Джоба оставят, но вероятность маленькая - всего 8 серий на новый сезон =(
GeNoM
GeNoM
PRO
08 мар. 2015, 14:20 #
Я даже не знаю что выглядит более нелепым, Худ без бороды или патлатый Джоб =)
А так, судя по всему, выпилят именно Джоба в финале. По крайней мере флэшбеки на это намекают.
ScariN
ScariN
08 мар. 2015, 19:59 #
Народ, кто знает песню в конце?
ScariN
ScariN
08 мар. 2015, 20:01 #
Middle Class Rut – Pick Up Your Head
кому надо
Показать комментарий
pawlick
pawlick
11 сент. 2015, 04:49 #
Вот здесь можно взять, кому трек понравился (качество 320 kbps): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4475688
Kommunistrus
Kommunistrus
08 мар. 2015, 21:30 #
Эпичность зашкаливает!!!
John_Crichton
Пользователь MyShows
18 сент. 2015, 04:43 #
@Kommunistrus: Кай Проктор здесь прямо как терминатор Т-1000.))
nationalanthem
nationalanthem
16 авг. 2016, 04:58 #
@Kommunistrus: дейенерис?
А мне кажется, никого не выпилят из этой фантастической четвёрки. Ну или в самом крайнем случае, Миличевич.
Мася
Мася
12 мар. 2015, 23:28 #
@Evil_Junk: куда ещё больше баб выпиливать. И так не на кого становится посмотреть.
april-snow
april-snow
09 мар. 2015, 19:24 #
кому что, а я давно ждала побритого Худа.
FringeMania
FringeMania
09 мар. 2015, 19:59 #
Подозреваю,что Шугара убъют((
CaHuTaP
CaHuTaP
10 мар. 2015, 06:30 #
Ох и мясорубка будет в 10-й серии.
mad1van
mad1van
12 мар. 2015, 19:03 #
Блин, да сколько ещё серий Худ будет ПМСничать?
Inattuabile
Inattuabile
13 мар. 2015, 05:55 #
Хочу видеть Банкера с племянницей Проктора,вот это будет hooot!
mojo
mojo
25 февр. 2016, 01:20 #
@Inattuabile: прям как в реальной жизни? instagram.com/tommypelphrey
LUXEON
LUXEON
19 мая 2016, 00:28 #
@mojo: У меня чего-то не открывается, только белый экран с надписью инстаграм((
catmurr
catmurr
16 июля 2015, 17:30 #
Все недоумеваю, как Проктор сам не загорелся???!!!
LUXEON
LUXEON
09 сент. 2015, 03:58 #
С полковником они расправятся, а вот Проктор и брат Банкера с его бандой нациков останутся на следующий сезон. Вангую так и будет. Но битва полковника с Худом должна быть эпичной))
John_Crichton
Пользователь MyShows
18 сент. 2015, 04:38 #
@LUXEON: Надеюсь, что их схватка переплюнет файт Ноли и Бертона.)
Лангольер
Лангольер
24 окт. 2015, 16:06 #
Дэва так заплакала, когда её на ночь в участке оставили, что я сразу понял - у неё дэйлик в Хартстоуне сгорит.
eva_noir
eva_noir
16 февр. 2017, 17:04 #
@Лангольер: Чёсь? Ааа, игра
shrftdnw
shrftdnw
23 окт. 2018, 01:35 #
@Лангольер: а Худ взял и такой воспитательный момент испоганил
shrftdnw
shrftdnw
23 окт. 2018, 01:35 #
Выпилите Ребекку
Haifish
Haifish
15 сент. 2019, 20:23 #
Вот действительно, какого черта Худ выпустил Деву? Он считает что вся их «семейка» такая дохуя особенная что им закон не писан? Эту тупорылую девку стоило хоть на денек оставить за решеткой - может бы и задумалась над своим поведением 😩
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 авг. 2020, 09:44 #
Я конечно не специалист, но по-моему плохая идея зажигать огонь и стоять рядом с пламенем, когда сам был облит бензином пару минут назад)
TheHeretic
TheHeretic
07 февр. 2022, 22:43 #
с удовольствием посмотрел бы на спин-офф о Банкере
Koralain
Koralain
10 мар. 2022, 19:59 #
Ребекке так мерзко улыбалась, когда Кай бросил Эмили. Этого и добивалась.
Вообще Проктор должен жёстко наказать Ребекку за такую подставу.
Nog
Nog
09 апр. 2022, 16:58 #
@Koralain: прямо хотелось Ребекке сказать - ну чего ты улыбаешься, овца? Как ты в кровати ни изгаляйся, дядя вряд ли забудет такую твою подставу.
EasyMan
EasyMan
19 нояб. 2022, 00:43 #
Ради чего Банкер поехал пи3дить брата и его шестерок? Он покачался, покушал и поехал устраивать затравочку на новый сезон потому что сценаристам так захотелось и срочно нужна ещё одна драка
Этот полковник мог установить слежку за баром Шугара и давно бы выяснил, кто все четверо, а так триздец молодому человеку
Эта линия с Проктором фейспалм, скучная и прямолинейная. Понятно ведь, что Проктору ничего не будет, а ноунеймов-бандюков сразу убьют. И слепой главарь отвратная затравочка, скажу я вам
Банши нужно смотреть и не думать, потому что смотреть здесь кроме драк и ничего
SergeyKaravay
SergeyKaravay
30 нояб. 2023, 23:40 #
Проктор, конечно, не ангел, но он меньшее зло. Справедлив и сам ни на кого не нападал, как ни странно. Потому Ребекка тоже должна получить.

Полковник хорош, не так прост.
porco
porco
07 янв. 2024, 04:27 #
Бедный Джоб. Разок связался с хохлами...
abullycanreally
abullycanreally
PRO
09 нояб. 2025, 03:09 #
Пик тестостеронового безумия, когда Проктор облитый сверху до низу поджигает платочек и с ним ничего не происходит, но вокруг него адское пламя почему то
Написать комментарий: