s03e07 — You Can't Hide From the Dead

Банши — s03e07 — You Can't Hide From the Dead

Моя оценка

4.572
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2015 03:00
Всего просмотров: 18 36546.16%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

68
Redy
Redy
21 февр. 2015, 23:32 #
Баньши опять на коне. Разборка в бассейне, ограбление, оригинально снятое с переносных камер, полковник-терминатор.
Ждём Chayton vs Hood в следующей серии. Уже заранее жаль Чейтона - буду скучать по тембру его голоса.
gitsy
Пользователь MyShows
22 февр. 2015, 01:22 #
Чейтона сольют я надеюсь наконец в следующей серии

Сцена с ограблением, как будто играешь в Call of Duty или еще что-то от первого лица это круто конечно.
У них там все терминаторы, но полковник конечно удивил своей живучестью больше чем Чейтон, так как даже в бронежителе тяжело придти в себя после такого
Redy
Redy
22 февр. 2015, 03:19 #
А я бы на Чейтона ещё посмотрел и послушал - уж очень харизматичен и голосом вышел. Но, боюсь, жить ему осталось до следующей недели, а полковника приберегут для битья на финал.
Ограбление конечно очень эффектно сняли, хотя хотелось бы, чтобы камеры взяли получше и с бОльшим FOV, да и стабилизатор хоть какой, чтобы не так картинка дёргалась.
warjkeeeee
warjkeeeee
22 февр. 2015, 06:01 #
Не COD, а вылитый Splinter Cell!!! Как же они круто сняли!!! Респект режиссерам! Съёмки просто шикарны!С каждой серией удивляют всё больше и больше! 5+ серии!
Nihilarch
Nihilarch
22 февр. 2015, 06:51 #
Splinter Cell + PayDay тогда уж) А вообще да,приятный эксперимент,хоть и кто-то может сказать,что съёмки от первого лица уже надоели.
Evil_Junk
Пользователь MyShows
22 февр. 2015, 13:48 #
GTA 5
Лангольер
Лангольер
24 окт. 2015, 14:06 #
@gitsy: мне кажется он на чем-то сидит, больно дерганный.
alex_red
alex_red
22 февр. 2015, 05:48 #
Приятно, что Кэрри наконец снова в деле, а то что-то с ней драк давно не было. Съёмка с камер — странно, что такого вроде бы не было в большом кино, круто же. И, пожалуй, будет забавно, если индеец на след. неделе успеет избавить нас ещё и от Брока.
rockpower
rockpower
22 февр. 2015, 13:37 #
Фильм Монстро Дж. Дж. Абрамса, снятый с эффектом дрожащей камеры.
alex_red
alex_red
22 февр. 2015, 17:25 #
Да не, я про ограбление именно. Про «Репортажи», «Монстро» и прочие я в курсе.
alx
alx
19 мая 2015, 07:19 #
@alex_red: скоро еще «Хардкор» Найшуллера выйдет, снятый полностью от первого лица.
pawlick
pawlick
11 сент. 2015, 02:34 #
@Redy: Полковник - читер! Колечко какое у него, с режимом "я непобедим" - ON/OFF.
Vinyl_Dave
Vinyl_Dave
22 февр. 2015, 04:46 #
Дааа, каждая серия шикарная! Жесть
Evil_Junk
Пользователь MyShows
22 февр. 2015, 13:47 #
Мэр удивил)) Хорошо дерётся)
LUXEON
LUXEON
09 сент. 2015, 00:34 #
@Evil_Junk: Да они кажется там все терминаторы и чемпионы ММА.
typographera
typographera
19 дек. 2015, 13:42 #
@Evil_Junk: Так он же военный бывший
Полотенце
Полотенце
22 февр. 2015, 15:27 #
афигенная серия, Банши единственный сериал который каждую серию которого буквально впитываешь и балдеешь от визуала. Так я ждал только новых серий Спартака
pizzalord
pizzalord
22 февр. 2015, 15:39 #
Этот полковник просто лев львиный, а мораль такова - не доверяйте индейцу, с пулевыми ранениями, который лежит у вас в стойле с:
Delffino
Delffino
22 февр. 2015, 15:51 #
ОХУИТЕЛЬНО. Я переживал, как сучка, когда они грабили. Снято похлеще всяких Голливудских боевиков. Оператор красавчик.
GeNoM
GeNoM
PRO
22 февр. 2015, 16:22 #
Серия хорошая, идея со съемкой от первого лица прекрасная. Но чего-то мне не хватило.
Sweet-Sweet
Sweet-Sweet
22 февр. 2015, 18:09 #
По-моему шикарная серия. Тут и предки Дэвы пиздят ее корешей, и Ребекка начинает свой собственный путь в мире криминала, идя наперекор дяде, также наконец-то свершилось ограбление базы, круто сняли от первого лица для каждого персонажа, хотя лично мне было сложновато это воспринимать ибо очень уж часто менялись камеры. Полковник этот просто зверь всех четверых раскидал по сторонам, настоящий психопат. А Худ в этой серии несколько напрягать стал, с этими своими глюками...
P.S. Только мне та баба с фермы, которая приютила Чейтона показалась той блондинкой, бывшей Брока, нынешней Худа? Лишь в конце серии поняла, что это не она.
Bro
Bro
23 февр. 2015, 19:50 #
Не Худа, а Проктера.
Dolorous
Dolorous
31 мар. 2015, 06:41 #
@Sweet-Sweet: да вот такая же фигня, и я не могла их различить)) но с проктором та что сейчас у него дома тусуется, а тогда та что в конюшне это кто? лицо знакомое но не могу вспомнить ее до этого в сериале
kaluginnn
kaluginnn
PRO
30 янв. 2019, 06:21 #
@Dolorous: да просто какая-то ноунеймовая дама с конюшней, которой очень сильно не повезло(
Иерарх
Иерарх
20 июля 2019, 02:59 #
Да нет, ей повезло, потому что Чейтон сперва же вырубился. Беги, добей, позови на помощь - неа. Это ж дофига умная идея: лечить того, кто пригрозился тебя убить. Идиотка.
FringeMania
FringeMania
22 февр. 2015, 23:44 #
Казалось бы, серия лучше некуда, но ох уж эти мелкие нелогичности, прям так и бросаются мне в глаза)
Ограбление шикарно снято, давно я не смотрела ничего так держащего в напряжении! орала как ненормальная XD Эх, жаль всего одна серия осталась...
ugly_thoughts
ugly_thoughts
23 февр. 2015, 00:34 #
http://www.welcometobanshee.com/ - а тут авторы сериала запилили сайт про само ограбление глазами героев

безусловно, одна из лучших сцен ограбления) утирают нос многим блокбастерам, как мне кажется. Банши в который раз удивляет. в 3м сезоне, оператор как-будто с цепи сорвался и выписывает ТАКИЕ сценки, что хоть стой хоть падай. изумительная работа!

Чейтон ещё раз доказал что он редкостный мудила, с крутым тембром голоса. удивил мэр в этой серии, в кой-то веке не жевал сопли и не истерил. "Сахарок" - крут. очень нравится этот дед!

единственное раздражало, так это видения Худа.. хотя, может мне только так кажется
ugly_thoughts
ugly_thoughts
23 февр. 2015, 00:41 #
+ следующая серия (судя по промке) - просто огонище!

кто-то из ораторов выше сказал, что следующая серия - последняя. не так это. сериал стандартной "Баншивской" раскладки - 10 серий. 6.03 и 13.03 - финал сезона. + продлён на 4й в 2016м уже только :(

PS: очень круто сделани мини-карта в углу экрана (это для тех, кто смотрел сайт "ограбления-онлайн")
ididitinid
ididitinid
23 февр. 2015, 01:21 #
Я смотрю сериал так же, как Шугар в этой серии.
iken
iken
23 февр. 2015, 03:54 #
полковник нереально крут. жаль показали их с худом бой урывками
John_Crichton
Пользователь MyShows
18 сент. 2015, 00:52 #
@iken: Самое вкусное наверное на финал сезона оставили.)
s1NGLe
s1NGLe
23 февр. 2015, 06:59 #
как же ахуенно это снято.
AlexandrSG
AlexandrSG
23 февр. 2015, 23:28 #
Серия класс.
З.Ы. я б отдался индианке полицейской....
TED
TED
27 июня 2015, 20:53 #
@AlexandrSG: она играла в главной роли американского Being Human, посмотрите, не пожалеете)
Koralain
Koralain
09 мар. 2022, 19:33 #
@TED: Миган Рат также играла полицейскую в 8-10 сезонах Гавайи 5.0.
И Лили Симмонс (племяшка Проктора) тоже там засветилась.
Milner
Milner
03 мар. 2015, 20:48 #
с каждой серией Банши все больше и больше удивляет....серия 10 из 10 !!!
EmilD
EmilD
08 мар. 2015, 14:49 #
А мне не понравилось, как сняли ограбление, вообще толком ничего непонятно было, да, технически, конечно, круто получилось. режиссёр молодец, но как то не очень получилось, по-моему.
И ещё, по ходу вывод Шивон из сериала это чиста сценарский ход, ибо актриса продолжается появляться в сериале. Глупо это вышло у них.
Dolorous
Dolorous
31 мар. 2015, 06:47 #
- надеюсь глюки худа скоро пройдут а иначе он все зафакапит по полной)
- полицейская-индианка прямо конфетка ага, тоже нравится мне) да и племяшка проктора хороша, хоть и с двойным подбородком как было кем-то замечено) опасно играет, если перебежит дорогу дядюшке не посмотрит что родня, укокошит как пить дать.
- ограбление шикарное, утрет нос всяким там mission impossible )
- керри и муженек конечно дали, особенно гордон - когда этоо он так драться научился?))

имхо одна из лучших серий за весь сериал! и вобще банши один из таких немногих (по пальцам пересчитать) сериалов который пока мне не разочаровывал )
LUXEON
LUXEON
09 сент. 2015, 00:41 #
@Dolorous: Муженек Керри всё таки морпех, может что и помнит со своей молодости))
beyond_nil
beyond_nil
13 окт. 2017, 20:45 #
@Dolorous: так доебываются до второго подбородка будто это дикость какая или делает ее уродкой мдэ)
dear1166
dear1166
27 апр. 2015, 23:10 #
на полсерии уместить столько реально крутого действа, которого на полнометражное кино хватит, это просто... это очень круто!
John_Crichton
Пользователь MyShows
17 сент. 2015, 20:52 #
И в номинации "родители года" побеждают Гордон и Кэрри.)
Лангольер
Лангольер
24 окт. 2015, 12:39 #
У меня есть такой небольшой тест. Если вы - женщина и на вас в вашем же доме нападает двухметровый татуированный индеец, который после этого вырубается, то:
1. Вилы ему в жопу - у вас недавно был секс.
2. Звонок копам - у вас был секс в этом месяце.
3. Звонок в скорую - у вас был секс в этом году.
4. Никому не звоните, латаете его самостоятельно - у кого-то пизда мхом заросла.
ZhenyaRock
ZhenyaRock
14 мая 2016, 22:31 #
Хочу футболку PAWS, как у Джоба
jwhands
jwhands
24 авг. 2016, 02:19 #
этот чейтон такой мерзкий все-таки
rmbrme
rmbrme
05 мар. 2017, 14:05 #
Смешная сцена где Кэрри с мужем бьют подростков))
Seraphimer
Seraphimer
02 июня 2017, 22:54 #
Блин, женщина, у тебя что вообще в голове творится. Ты нашла у себя в сарае здоровенного индейца в татухах и с пулевыми ранениями, это тебе не котенок со сломанной лапкой которого можно выходить. Вообще не понимаю как этот индеец до сих пор остался жив, как такую тушу вообще можно недооценивать, при первой же возможности его надо было валить.
veer
veer
09 сент. 2018, 07:02 #
Крутая серия, 3 сезон очень радует!
shrftdnw
shrftdnw
23 окт. 2018, 01:20 #
Выпилите Ребекку
меховичок
меховичок
19 апр. 2019, 05:30 #
А я вот всю серию ждал одного из трех: Шугар уснет за ноутом/полковник узнает Кэрри в лицо, запалив из "нарушителей спокойствия" именно ее/Худ засрет всю тему из-за своих трипов. Последнее было самым ожидаемым вариком, зато проканало частично. Лол.
vano666
vano666
30 нояб. 2019, 18:13 #
ну пи...ц, это только в зарубежных сериалах кому-то угрожает расправой раненый гавнюк, которого потом лечит тот кому он угрожал, даже не вызвав полицаев?! А потом кричат "Боже мой" до чего же тупые...
С дробовика в бронежилет 3 раза, правда?! Да ему бы там костяшки примяло так, что он хрен двинулся потом...
x0m1ak
x0m1ak
PRO
13 авг. 2020, 02:52 #
Вот как так, крутая сцена с ограблением и куча нелогичностей в одной серии.. в этом весь банши
raven_earl
raven_earl
07 окт. 2020, 06:05 #
Я правильно понимаю, что они свалили и оставили за главного бывшего фашиста?
Koralain
Koralain
09 мар. 2022, 19:38 #
@raven_earl: за главного Брок, как зам. Худа. Кто бы оставил новичка командовать отделом. Собственно у них там сотрудников кот наплакал. Шивон убили, возможно девушка-коп из резервации к ним перейдёт.
Nog
Nog
07 апр. 2022, 18:55 #
@Koralain: Брок вместе с Худом поехал.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 дек. 2020, 10:48 #
Не могу с этой дрим тим - старый бармен, азиат хакер, официантка и псевдошериф 🤪
id29500191
id29500191
06 мар. 2021, 04:37 #
Лол, вот это они разобрались по-родительски
TheHeretic
TheHeretic
03 февр. 2022, 19:41 #
я один примечаю отлично сложенную атлетичную фигуру Джоба?
Koralain
Koralain
09 мар. 2022, 19:42 #
Которую серию думаю куда пропал Макс. А ведь в прошлом сезоне Макс был чуть ли не при смерти, ему требовалась операция. А у этом сезоне Гордон и Кэрри говорят только про Диву и показывают её.

Ребекка, конечно в край обнаглела. Обманывать Кая очень черевато 😡
Худ и ко тоже ходят по грани. Как говорится не надо гадить там, где ешь. Воровать деньги у военных и оставаться в этом же городе 🤦🏻‍♀️
Nog
Nog
07 апр. 2022, 18:56 #
Взаимодействия Джоба и Шугара - постоянный бальзам на душу, каждый раз кайфую с их перепалок.
EasyMan
EasyMan
01 сент. 2022, 02:44 #
Снято круто, хотя качество картинки с камер очень так себе. Интересно, актёры тоже бегали с камерами на головах или это операторов так напрягали? 🤔
Ииии кто-нибудь объяснит мне, зачем Кэрри участвует в ограблениях вместе с ними? Т. е. пока Худ не приехал, она вряд ли грабила магазы. Но приехал Худ и 16 лет жизни как будто не было (такая же претензия и к Джобу, как будто эти 16 лет он не жил нормальной жизнью, а ждал Худа). Деньги нужны? Раньше то она выживала и с честными деньгами. Острой необходимости в деньгах нет + с прошлых дел денег куча, а риск просто космический.
Для женщины, у которой больной 11 летний ребёнок, за которым нужен уход, она ведёт себя крайне безрассудно
Muse154
Muse154
02 сент. 2022, 23:14 #
Боже, насколько недооценённый то сериал на самом деле. Да он очень крут! Съемка, приемы. Как держат до сих пор страдания Худа из-за Шивон. Я в восторге!
Lidia_Done
Lidia_Done
31 июля 2023, 23:07 #
Ух вот это экшон!

Немношк жаль было шугара, когда никто не захотел с ним пить после дела, а просто ушли :(

Серия понравилась)
SergeyKaravay
SergeyKaravay
30 нояб. 2023, 21:46 #
Чем лошадница думала? Капец
porco
porco
07 янв. 2024, 02:53 #
Футболка "Лапки", это прекрасно.
Но вообще там бы один дым и паара граната всёбы решила
porco
porco
07 янв. 2024, 02:53 #
Брук, просто пойми. Она тупая пизда. Тебе это КАЗАЛОСЬ раньше - но это правда. Тебе не кажется.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
12 янв. 2025, 23:14 #
Ограбление в жанре мокьюментари просто шикарно, одна из лучших серий!
abullycanreally
abullycanreally
PRO
09 нояб. 2025, 01:39 #
Женщина с лошадьми - один из самых раздражающих персонажей в сериалах за всю историю
Написать комментарий: