s01e04 — Act 4. Masquerade ~Dance Party~

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — s01e04 — Act 4. Masquerade ~Dance Party~

Моя оценка

4.258
MyShows
244
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2014 02:00
Всего просмотров: 4 41868.19%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Meteora_oa
Meteora_oa
05 мар. 2015, 14:40 #
Очень крутая серия. Мамору и Усако просто мрр :3
Alylessa
Alylessa
19 июня 2015, 05:08 #
Ее там целуют во всю, а ей хоть бы хны, все дрыхнет! :DDD Стесняюсь спросить, а если бы он решил дальше зайти, она так бы продолжала дрыхнуть? :DDD
sofa_shvaryova
sofa_shvaryova
28 апр. 2016, 07:26 #
Да уж)) с поцелуем пока Усаки спит на скамейке явно перебор хахах
Мамору извращенец)))
ishayahu
ishayahu
27 дек. 2019, 01:22 #
Откуда взялась новая диадема?! Зря не объяснили
И Кунцита раньше вроде не так звали
ishayahu
ishayahu
27 дек. 2019, 01:53 #
Кунсайт)
ishayahu
ishayahu
27 дек. 2019, 01:49 #
Особенно мило, что собрались все генералы, представились и свалили. Даже не попытались завалить Войнов. Видимо, приказа не было))
Magica
Magica
24 мая 2020, 16:49 #
Как я поняла, это были их тени, а не они сами.и поэтому они словно не материализованы, чтобы сражаться
fb951122
fb951122
23 сент. 2020, 00:22 #
«Омой лицо и покайся»

ЧТО?
Добрый день, игра престолов....
Mercers
Mercers
PRO
22 нояб. 2020, 01:53 #
4 серия, а меня все волнует, где же розы))) Мамору и без роз...
eviltea
eviltea
08 февр. 2022, 21:27 #
ГДЕ РОЗЫ?!
Почему нет никакого объяснения, почему Усаги называют по имени, когда она в образе Сейлор Мун??? Мамору типо уже знает, кто она??? Типо???? Ааааааа!!!
GramatikAnn
GramatikAnn
22 апр. 2023, 07:04 #
Усаги и Мамору😍😍😍
Танец «…знаешь, я только что думала о тебе…» , момент когда они падали … этот зонтик открылся и они так мило приземлились 🥹 новая диадема прям появилась из таких чувств любиииии 😅 а этот поцелуй 💕уфффффф)
Ах, Мамору, ах 😏
pnxcx
pnxcx
11 июля 2023, 12:55 #
Откуда фото в газете Усаги, когда они находились не понятно в каком измерение
alion_x96
alion_x96
02 авг. 2023, 20:48 #
Этот полёт с зонтиком наверно у меня один из топовых романтик моментов в истории аниме ☺
eva_s_
eva_s_
13 февр. 2025, 00:58 #
Вот это тут быстро события разворачиваются. Не зная оригинал, и вообще не поймёшь, что происходит и почему. Все-таки в первой любимой версии все было так постепенно, аккуратно, было адекватное раскрытие персонажей. А тут уже Так Седо Маск с поцелуями лезет 🤣 Но мне лень было пересматривать 6 сезонов любимого аниме, решила посмотреть новую версию. Для ностальгии по любимым персонажам на пару вечеров в принципе смотрибельно.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
19 июля 2025, 13:45 #
@eva_s_: там 5 сезонов
eva_s_
eva_s_
19 июля 2025, 14:04 #
@TETYA_DASHA: а это так принципиально важно или вам просто подушнить захотелось? Ну, опечаталась, с кем не бывает 😉
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
19 июля 2025, 18:30 #
@eva_s_: а вдруг там и правда был 6 секретный сезон, а я не знала?
Написать комментарий: