Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — s01e08 — Act 8. Minako ~Sailor V~

Моя оценка

4.35
MyShows
246
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2014 02:00
Всего просмотров: 4 13163.76%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Meteora_oa
Meteora_oa
05 мар. 2015, 14:42 #
Я уже привыкла к "старой" Венере. Слегка легкомысленной блондинке. А тут она раскрывается совершенно с другой стороны. Очень ответственная и отважная.
Alylessa
Alylessa
21 июня 2015, 01:39 #
Да, Минако тут отличается от привычного образа из старого аниме) Не привычно видеть ее такой и уж тем боли в роли предполагаемой Серинити. Хотя мы все прекрасно знаем, кто настоящая Сеинити)
ishayahu
ishayahu
29 дек. 2019, 01:11 #
То, как Такседо защищал СМ в оригинале, было более эмоционально. Вообще мне кажется, что в 201х годах можно было бы сделать перезапуск качественнее, если взять более толковых сценаристов (и пофиг на графику). Просто глядя на то, как тут пытаются больше делать упор на чувства персонажей и видя то, как топорно это делают, понимаешь, как классно это можно было бы сделать...(
ishayahu
ishayahu
29 дек. 2019, 01:11 #
И судя по количеству серий, боюсь тут нет места арке про Нефрита и Нару, что очень жаль
fb951122
fb951122
23 сент. 2020, 14:36 #
Мне очень нравится сюжет по манге, но Минако в старом аниме была такой смешнулей ❤️❤️❤️
eviltea
eviltea
10 февр. 2022, 13:39 #
А вот эта серия хороша, хотя бы за тот момент, какой сильной показала себя Сейлор Мун! Вот правда. Даже неожиданно. Да ещё и сама поцеловала своего спасителя)) соглашусь с комментариями выше, что линии Нефрита и Нару очень не хватает! И характеры воинов иные.
Tereshka
Tereshka
16 авг. 2022, 00:46 #
Наконец осознанный поцелуй Усаги, да еще и сама начала.
GramatikAnn
GramatikAnn
22 апр. 2023, 08:42 #
Поцелуй , когда Усаги в сознании !!!! ухты , что-то новое 😂
Написать комментарий: