s01e07 — Act 7. Mamoru Chiba ~Tuxedo Mask~

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — s01e07 — Act 7. Mamoru Chiba ~Tuxedo Mask~

Моя оценка

4.329
MyShows
243
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2014 02:00
Всего просмотров: 4 18664.61%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Alylessa
Alylessa
20 июня 2015, 20:47 #
Нет, все таки при виде Маморо и Усаги мой мимиметр зашкаливает))
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
01 июля 2018, 03:20 #
определенно, законы физики не для этого сериала. то юбка прилипает к телу в любой позиции, то ветер в волосах гуляет только в избранных местах. еще в конце можно приметить, что со спины Венера была нарисована в костюме Вию. но, наверное, передумали, а перерисовывать некогда было.
ishayahu
ishayahu
29 дек. 2019, 00:45 #
Там в одном моменте у Усаги пальцы выросли сантиметров на десять)
ishayahu
ishayahu
29 дек. 2019, 00:45 #
Я даже не знаю, что более странно: парень, который ищет Кристалл, потому что понял это "во время ночной прогулки" или девушка, которая делает это по велению кошки)))
ishayahu
ishayahu
29 дек. 2019, 00:45 #
Забавно, что Рейи и Мако стреляли по Зоисайду, когда он держал Усаги. Видимо, не боялись, что заденут)))
ishayahu
ishayahu
29 дек. 2019, 00:46 #
Вообще в этом сериале попытались дать больше упора на эмоции, но диалоги как-то это портят
Mercers
Mercers
PRO
22 нояб. 2020, 07:01 #
"Его зовут Мамору, поэтому буду зовут его мама Чан"

Такседо Маск, вот это удар)
Я поняла, роз не будет 😂
eviltea
eviltea
09 февр. 2022, 19:29 #
Аааааааа. Я под каждой серией буду писать, что тяжело смотреть, но продолжаю это делать, во имя Луны!

Емае. Диалоги просто вынос мозга. Называть друг друга по именам при злодее...🙈 Мотивация тоже странная.... Ох, ладно.
Keksovna
Keksovna
26 янв. 22:22 #
@eviltea: вообще странно. В прошлой серии они при нем перевоплотились, а потом он пытается разыскать сейлор мун... В мультфильме из детства Нефрит через Нару пытался разузнать, потому что его умозаключения позволили ему понять, что когда Нару в беде сейлор мун всегда рядом. А тут как для дебилов🙈
Хотя конечно же ещё и тогда был вопрос как их не узнают когда они даже масок не носят и ничего толком не меняется. Но это база, как и в леди баг сейчас 🤣
Написать комментарий: