как включать совесть и справедливость по отношению к пациентам Питера и его карьере, так он струсил. а как подставлять чужих пациентов и показывать чужие ошибки, так Питер тут как тут.
Бентону не повезло с персонажем. Кому то же нужно заряжать обстановку. Выборочная правильность, как говорят, «в чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает».
Почему Кэрол такая мерзкая и так цепляется к Джинни? 😬 Питер очканул с исследованием, но влезть в кейс с чужим пациентом подставить Дага и больницу - так пожалуйста. Как же не нравятся эти два персонажа.
@captain_kotikov: Почему Кэрол такая мерзкая и так цепляется к Джинни? - скорее всего из-за смен, медсестрам их урезали, по крайней мере кэрол точно, что пришлось искать подработку, а джинни наоборот увеличили; +у них еще наверное враждебность с той характеристики кэрол о том, что джинни не подходит работа в ER
Со своими пациентами у Питера обычно и минуты не находится поговорить. Как та бабушка, которую из исследования исключили, умирала, то никто из них не мог ее мужу это сказать, только и думали как ее сплавить из больницы. А тут как про чужого пациента Питер надел белое пальто и побежал не врать, еще и что-то про код говорит какой-то. А ничего что теперь дед не доверяет Дагу и ушел, а мог бесплатно у онколога лечиться, с которым Даг договорился. Зато теперь с правдой и без лечения, молодец Питер
какой неприятный эпизод, бентон невероятный лицемер, за справедливость и правду он, конечно, легко ходить в белом пальто по отношению к другим; хоть мб это подтолкнет его рассказать правду про доктора с фейковым исследованием (but i won't hold my breath)
картер сказочный долб**б, мне сложно представить сколько он стресса пережил, чтобы достичь своей мечты, но так глупо спустить замечательную возможность в унитаз? вроде такой хороший и умный парень, но порой его заносит похлеще бентона
вернувшаяся хлоя бесит до безобразия, нагулялась и готова вновь играть в мамочку, вопрос насколько ее только хватит? детям нужно постоянство, а с подобными родителями жизнь как на пороховой бочке, в общем, я ей уже не верю, надеюсь, большая сьюзен выиграет дело (хоть и маловероятно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Как же не нравятся эти два персонажа.
картер сказочный долб**б, мне сложно представить сколько он стресса пережил, чтобы достичь своей мечты, но так глупо спустить замечательную возможность в унитаз? вроде такой хороший и умный парень, но порой его заносит похлеще бентона
вернувшаяся хлоя бесит до безобразия, нагулялась и готова вновь играть в мамочку, вопрос насколько ее только хватит? детям нужно постоянство, а с подобными родителями жизнь как на пороховой бочке, в общем, я ей уже не верю, надеюсь, большая сьюзен выиграет дело (хоть и маловероятно)
Хлоя снова мелькает, как она меня раздражает, кукушка.