Питер в этой серии повел себя как лицемер. Не сказал что это он отправил пациентку с аппендицитом домой. А сам две серии назад Дага осуждал. А тут еще Джинни винит, хотч должен был сам осмотреть.
Так жалко Сьюзен. Она не хотела изначально ребенка, но сестра просто бросила ее на нее и теперь Сьюзен привязалась, полюбила ребенка, свыклась с мыслью, что она ее, и решила удочерить. А теперь ее потеряет. Удобно Хлои устроилась, есть на кого бросить ребенка на полгода и уйти в загул. Родители тоже хороши конечно, не могут выбирать на чьей стороне быть
Сначала этой Хлои не было неизвестно сколько и Сьюзен из сил выбивалась работая и заботясь о малышке, а теперь нарисовалась эта кукушка и снова хочет быть мамочкой. Тьфу!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Бентон такой напыщенный