s02e21 — Take These Broken Wings

Скорая помощь — s02e21 — Take These Broken Wings

Моя оценка

4.557
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 10.05.1996 06:00
Всего просмотров: 6 90754.28%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
03 мар. 2015, 05:16 #
как жаль Съюзан(
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 дек. 2022, 06:26 #
у меня прям сердце за ней разрывается 💔
akmelion
akmelion
20 янв. 2016, 02:20 #
Мне интересно стало, кто-нибудь ещё считает, что Сьюзан разговаривала всю серию не с психоаналитиком, а сама с собой?
-Hawke-
-Hawke-
05 мар. 2016, 22:48 #
Мне порой в течение серии так казалось. Что она просто выговаривается, чтобы почувствовать себя лучше. Но если там все же кто-то был, то очень интересно узнать кто же.
TimelordRu
TimelordRu
08 июня 2025, 23:28 #
@akmelion: предыдущая серия была с моментом в церкви и священник в ней говорил "могу ли я вам чем-то помочь", я лично при просмотре думал, что она ему выговаривает + на фоне в окне церковь вроде была
-Hawke-
-Hawke-
05 мар. 2016, 22:50 #
Не нравится мне, куда они ведут с линией Шепарда. Делают из него какого-то раздражительного "опасного для общества" человека, которого, такое чувство, Кэрол скоро бросит. А мне бы очень этого не хотелось. Мне кажется, ему просто нужно время и поддержка, все-таки он потерял очень близкого ему человека.
lady_kana
lady_kana
27 июля 2018, 02:39 #
@-Apple_Pie-: все идет к тому что бы вывести персонажа из сериала,увы
id369045882
id369045882
29 мая 2021, 12:15 #
Он не хочет принимать поддержку, не хочет пойти к «мозгоправу» как он сам выразился. Агрессивным и самоуверенным он был и до смерти напарника. Чувство вины выпятило эти качества.
Мне совершенно не понятна позиция Кэрол. Она же все видела и все понимает. Зачем она его выгораживает?
fleurt
fleurt
19 мар. 15:33 #
@id369045882: я думаю, она боится остаться одна.
lady_kana
lady_kana
27 июля 2018, 02:40 #
Как же хочется, что бы Сьюзен была счастлива))
linally
linally
15 июня 2020, 02:24 #
ох, Сьюзан, милая :(
Надеюсь, в следующем сезоне, у неё всё будет хорошо
captain_kotikov
captain_kotikov
06 июля 2021, 10:03 #
Думала, что Кэрол не сможет раздражать меня больше! Ан нет, у неё агрессивный чувак, который на людей бросается, а она наезжает на его напарника. 🙈
karinabuzia
karinabuzia
PRO
18 окт. 2025, 13:39 #
У Шепа биполярка или что? Почему он ведет себя слишком импульсивно.
Ала, бывшего мужа Джинни жаль.
И Сьюзен тоже конечно же, надеюсь она смирится с потерей малышки
shei350
shei350
PRO
21 февр. 15:29 #
@karinabuzia: бывшему мужу Джинни надо было думать, когда налево ходил
Simon__di
Simon__di
26 мар. 23:43 #
бедная Сьюзен, и все из-за этой безответственной сестрицы Хлои!
Написать комментарий: