Может потому, что это не один из многочисленных «скользящих» , а самый что ни на есть главный герой на эти сезоны, тот кто прошёл ординатуру и стал врачом?Нет? Я просто предположил.
Так у них же в момент действия сериала нет законов запрещающих вич+ работать в медицине, так что Керри никакие правила не нарушает. А как человек мне кажется она всегда искренне пытается всех поддержать, до сих пор не понимаю, чего Сьюзен ее не любит, на мой взгляд Керри правда пыталась ей помочь в ситуации с ребенком. Кстати удивительно, что у них эпидемия, но насколько я понимаю даже нет обязательного тестирования для мед персонала на вич
нравится, как показывают ситуацию с Джинни - сложно и с разных точек зрения, потому что это сложная ситуация. В The Pitt ее небось бы поставили перед всем отделением и выдали монолог на тему того, как правильно к такому относиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
11