Доктор Бентон – это кошмар интерна. Он умнее вас. Он никогда не ест, не спит, читает все научные журналы, включая самые заумные. Он – антихрист, люцифер, пожиратель гвоздей. Вы будете отходить ко сну, посылая чуму и проклятья на головы его нарождённых детей, а просыпаться - с мечтой о его похвале. Но вы её не дождётесь. Леди и джентльмены, добро пожаловать в ад. (с) 😆😂😃
Два молодых хирурга зашивают одного пациента. Первый из них, доктор Картер, стал легендой уже здесь. Второй станет доктором Форманом. Один из них повторит и превзойдет самого себя, став доктором Робби)
Капец конечно смена 🫣 как можно было только начинающего интерна ставить дежурным и в приёмное, и в хирургическую реанимацию. В очередной раз убедилась какой Марк шикарный не только врач, но и наставник. Без понуканий, без насмешек и притом очень чуткий и внимательный. Уже не первый раз он замечает состояние Джона и находит хоть минутку поговорить с ним. Джинни очень жаль 😞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
11😆😂😃
- ты о завтраке с Бентоном? очень кстати, а то я очень доволен собой 😂
Первый из них, доктор Картер, стал легендой уже здесь.
Второй станет доктором Форманом.
Один из них повторит и превзойдет самого себя, став доктором Робби)
В очередной раз убедилась какой Марк шикарный не только врач, но и наставник. Без понуканий, без насмешек и притом очень чуткий и внимательный. Уже не первый раз он замечает состояние Джона и находит хоть минутку поговорить с ним.
Джинни очень жаль 😞
Бедняга)