s05e12 — Double Blind

Скорая помощь — s05e12 — Double Blind

Моя оценка

4.532
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 22.01.1999 06:00
Всего просмотров: 5 99647.12%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

6
Archangelkilla
Archangelkilla
28 дек. 2017, 15:15 #
Против Романо, думаю будет заговор со стороны Кордей и Дойл. У него хорошо получается быть несносным. А вот Росс и Кэрол в своем репертуаре, готовы на все ради пациента, хорошо что они нашли друг друга. Жаль что Романо и Дойл на столько второстепенные что и не понять что там случилось.
lady_kana
lady_kana
31 авг. 2018, 01:29 #
Марк лучше бы сначала с Дагом поговорил,а потом уже с Керри.
Бентон стал больше проявлять сочувствия к пациентам та и вообще стал по мягче)
PerfectSense_
PerfectSense_
06 авг. 2023, 23:50 #
Да, тоже заметила как мил он был с Люси, не то что с Картером, когда тот был студентом.
Стеклярус
Стеклярус
PRO
29 янв. 2021, 00:17 #
Очень хорошая серия.
1) История мальчика с генетическим заболеванием - ком в горле. Ужасно, когда человек, едва родившись, вынужден страдать всю жизнь.
2) Очень уважаю принципы Кэрол в вопросе амбулатории. Все в этой жизни равны.
3) Жду развития сюжета вокруг Романо. Невероятно неприятный тип. Верю, что девочки победят!
4) Обожаю Джини Буле!!
_____mermaid___
_____mermaid___
21 нояб. 2023, 19:07 #
Так жалко, что у Дойл экранного времени полторы секунды, хочется, чтоб побольше ее раскрыли. Даже ее сюжетная линия с Романо за кадром и через Элизабет только раскрывается.
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
03 авг. 2025, 17:40 #
ну вот, я хотел посмотреть, как пройдет совместный ужин картера, бентона и люси, это было бы что-то потрясающее

даг безусловно хороший доктор и он невероятен с детьми, и он по настоящему о них заботится и переживает, но как же он задолбал нарушать правила, причем всегда за спиной своих друзей, ладно бы его импульсивные поступки влияли бы только на него, но он ставит под риск других докторов, да всю их клинику; по крайней мере, он всегда мог поставить марка в известность, очень уже раздражает это высокомерие дага

надеюсь, девочкам удастся поставить романо на место, а то уже тошно от его бесконечных "шуточек" и инсинуаций
Написать комментарий: