Против Романо, думаю будет заговор со стороны Кордей и Дойл. У него хорошо получается быть несносным. А вот Росс и Кэрол в своем репертуаре, готовы на все ради пациента, хорошо что они нашли друг друга. Жаль что Романо и Дойл на столько второстепенные что и не понять что там случилось.
Очень хорошая серия. 1) История мальчика с генетическим заболеванием - ком в горле. Ужасно, когда человек, едва родившись, вынужден страдать всю жизнь. 2) Очень уважаю принципы Кэрол в вопросе амбулатории. Все в этой жизни равны. 3) Жду развития сюжета вокруг Романо. Невероятно неприятный тип. Верю, что девочки победят! 4) Обожаю Джини Буле!!
Так жалко, что у Дойл экранного времени полторы секунды, хочется, чтоб побольше ее раскрыли. Даже ее сюжетная линия с Романо за кадром и через Элизабет только раскрывается.
ну вот, я хотел посмотреть, как пройдет совместный ужин картера, бентона и люси, это было бы что-то потрясающее
даг безусловно хороший доктор и он невероятен с детьми, и он по настоящему о них заботится и переживает, но как же он задолбал нарушать правила, причем всегда за спиной своих друзей, ладно бы его импульсивные поступки влияли бы только на него, но он ставит под риск других докторов, да всю их клинику; по крайней мере, он всегда мог поставить марка в известность, очень уже раздражает это высокомерие дага
надеюсь, девочкам удастся поставить романо на место, а то уже тошно от его бесконечных "шуточек" и инсинуаций
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Бентон стал больше проявлять сочувствия к пациентам та и вообще стал по мягче)
1) История мальчика с генетическим заболеванием - ком в горле. Ужасно, когда человек, едва родившись, вынужден страдать всю жизнь.
2) Очень уважаю принципы Кэрол в вопросе амбулатории. Все в этой жизни равны.
3) Жду развития сюжета вокруг Романо. Невероятно неприятный тип. Верю, что девочки победят!
4) Обожаю Джини Буле!!
даг безусловно хороший доктор и он невероятен с детьми, и он по настоящему о них заботится и переживает, но как же он задолбал нарушать правила, причем всегда за спиной своих друзей, ладно бы его импульсивные поступки влияли бы только на него, но он ставит под риск других докторов, да всю их клинику; по крайней мере, он всегда мог поставить марка в известность, очень уже раздражает это высокомерие дага
надеюсь, девочкам удастся поставить романо на место, а то уже тошно от его бесконечных "шуточек" и инсинуаций