s05e15 — The Storm (2)

Скорая помощь — s05e15 — The Storm (2)

Моя оценка

4.596
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 19.02.1999 06:00
Всего просмотров: 5 98547.04%

Обсуждение 15 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
01 мая 2015, 22:24 #
как жаль что доктор Клуни ушел(
но он реально косячил...
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
31 июля 2015, 14:50 #
Дибильная развязка с Клуни.
Всегда глупо с этими уходящими актерами.
Innuleska
Innuleska
05 февр. 2016, 00:37 #
Жаль, что он уехал. Даже не знаю, смотреть дальше сериал или нет...
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
19 июля 2017, 20:43 #
@Innuleska: смотрите, правда!
Байхор
Байхор
18 мар. 2016, 23:45 #
Ну вот... А я думала что как-то останется все-таки.
Ну видно все косяки под его уход и подогнали.
HacidorD
HacidorD
19 июля 2017, 20:40 #
Так Кэрол жалко, почему он не мог остаться ради неё?(
1234qwin
1234qwin
22 июля 2017, 18:09 #
Грустноватые и насыщенные 2 серии. Хорошо, что все неприятные события разбавляются ситуацией с Картером и Люси, и меня это очень радует. Только жаль, что Картер не захотел дальнейших отношений, они действительно, могли бы стать отличной парой, как сказала Чуни
Archangelkilla
Archangelkilla
29 дек. 2017, 01:24 #
У Росса черная полоса, куда бы он не сунулся, всё вверх дном. Каждая попытка помочь обращалась бедой. Жаль Хэтуэй, она и не помнит когда не любила его. Да и Люси отлично ударила по самолюбию Картера). Эмоции и переживания персонажей заслуга хороших актеров. Отличная пара серий, Даг безподобно держал сериал в тонусе.
Ellesmera_Amnell
Ellesmera_Amnell
17 янв. 2018, 05:15 #
- Ты не в ладах со своими чувствами.
- Я в ладах со своими чувствами, я хочу тебя придушить!
lady_kana
lady_kana
06 сент. 2018, 22:53 #
Росс ушел печальненько как-то и Кэрол жалко((
IndieAme
IndieAme
16 янв. 2021, 02:17 #
Кэрол ужасно жаль(
Но мне кажется, что Дага отлично вывели. Клуни говорил, что не видел интересных развитий для него, и я с этим согласна. Если вспомнить первые сезоны, у Дага было много интересных линий: с работой, с отцом, с девушками, с Кэрол. А в пятом сезоне его вообще задвинули в угоду новым персонажам( Вот честно, мне совсем не интересно смотреть про Люси, я бы хотела побольше линий с Дагом или Марком вне работы.
Да и сколько Даг мог нарушать правила? Даже в случае с этой серией ему все сходило с рук - но когда-то ведь это должно закончиться.
_____mermaid___
_____mermaid___
22 нояб. 2023, 01:57 #
А мне кажется пару Кэролл и Дага очень странно разбили. Вот еще серию назад они собирались заводить ребенка и жениться, а тут он такой «ой я подумал и переезжаю в другой город. Хочешь со мной? Ну нет, так нет, пока» ????? Не верится, что люди в серьезных отношениях не обсуждают переезд совместно как семья, а берут и единолично принимают решения за полчаса и уезжают. Логики в этом расставании ноль
egor_tm
egor_tm
22 мар. 2025, 00:34 #
@_____mermaid___: что странного? Ему в Чикаго не дадут работать ни в одной больнице. Остаться ради женщины и что делать?
vk1130758
vk1130758
24 дек. 2024, 02:02 #
Вот реально… 🐮 ущербно хромосомные последние серии((( за небольшим исключением в виде Картера… и Грина
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
03 авг. 2025, 23:28 #
я рада, что дагу и марку удалось сохранить свою дружбу, но расстроен, что даг не смог остаться в чикаго ради своей женщины (почему мужики тут уверены, что женщины ради них должны оставлять свою жизнь и переезжать?), по мне как-то не особо удачно вывели персонажа клуни в этом плане

на месте кэрол я бы тоже не ушла за дагом, где гарантии, что на новом месте он не выкинет нечто подобное, и что опять вновь переезжать? и как вообще это работает? работодатели в сиэтле не захотят узнать, почему даг ушел с предыдущего места работы?

картер и люси хорошо разбавили комедийностью эти два печальных эпизода, химия у них, конечно, бешеная, парочка из них может выйти яркая (если друг друга не переубивают)

ситуация с нигерийцами это хороший пример выражения благими намерениями вымощена дорога в ад
Написать комментарий: