Грустноватые и насыщенные 2 серии. Хорошо, что все неприятные события разбавляются ситуацией с Картером и Люси, и меня это очень радует. Только жаль, что Картер не захотел дальнейших отношений, они действительно, могли бы стать отличной парой, как сказала Чуни
У Росса черная полоса, куда бы он не сунулся, всё вверх дном. Каждая попытка помочь обращалась бедой. Жаль Хэтуэй, она и не помнит когда не любила его. Да и Люси отлично ударила по самолюбию Картера). Эмоции и переживания персонажей заслуга хороших актеров. Отличная пара серий, Даг безподобно держал сериал в тонусе.
Кэрол ужасно жаль( Но мне кажется, что Дага отлично вывели. Клуни говорил, что не видел интересных развитий для него, и я с этим согласна. Если вспомнить первые сезоны, у Дага было много интересных линий: с работой, с отцом, с девушками, с Кэрол. А в пятом сезоне его вообще задвинули в угоду новым персонажам( Вот честно, мне совсем не интересно смотреть про Люси, я бы хотела побольше линий с Дагом или Марком вне работы. Да и сколько Даг мог нарушать правила? Даже в случае с этой серией ему все сходило с рук - но когда-то ведь это должно закончиться.
А мне кажется пару Кэролл и Дага очень странно разбили. Вот еще серию назад они собирались заводить ребенка и жениться, а тут он такой «ой я подумал и переезжаю в другой город. Хочешь со мной? Ну нет, так нет, пока» ????? Не верится, что люди в серьезных отношениях не обсуждают переезд совместно как семья, а берут и единолично принимают решения за полчаса и уезжают. Логики в этом расставании ноль
я рада, что дагу и марку удалось сохранить свою дружбу, но расстроен, что даг не смог остаться в чикаго ради своей женщины (почему мужики тут уверены, что женщины ради них должны оставлять свою жизнь и переезжать?), по мне как-то не особо удачно вывели персонажа клуни в этом плане
на месте кэрол я бы тоже не ушла за дагом, где гарантии, что на новом месте он не выкинет нечто подобное, и что опять вновь переезжать? и как вообще это работает? работодатели в сиэтле не захотят узнать, почему даг ушел с предыдущего места работы?
картер и люси хорошо разбавили комедийностью эти два печальных эпизода, химия у них, конечно, бешеная, парочка из них может выйти яркая (если друг друга не переубивают)
ситуация с нигерийцами это хороший пример выражения благими намерениями вымощена дорога в ад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
15но он реально косячил...
Всегда глупо с этими уходящими актерами.
Ну видно все косяки под его уход и подогнали.
- Я в ладах со своими чувствами, я хочу тебя придушить!
Но мне кажется, что Дага отлично вывели. Клуни говорил, что не видел интересных развитий для него, и я с этим согласна. Если вспомнить первые сезоны, у Дага было много интересных линий: с работой, с отцом, с девушками, с Кэрол. А в пятом сезоне его вообще задвинули в угоду новым персонажам( Вот честно, мне совсем не интересно смотреть про Люси, я бы хотела побольше линий с Дагом или Марком вне работы.
Да и сколько Даг мог нарушать правила? Даже в случае с этой серией ему все сходило с рук - но когда-то ведь это должно закончиться.
на месте кэрол я бы тоже не ушла за дагом, где гарантии, что на новом месте он не выкинет нечто подобное, и что опять вновь переезжать? и как вообще это работает? работодатели в сиэтле не захотят узнать, почему даг ушел с предыдущего места работы?
картер и люси хорошо разбавили комедийностью эти два печальных эпизода, химия у них, конечно, бешеная, парочка из них может выйти яркая (если друг друга не переубивают)
ситуация с нигерийцами это хороший пример выражения благими намерениями вымощена дорога в ад