Даг Росс жалостливый и валит напролом путем наибольшего сопротевления. Мог ли он попробовать делать свою роботу избегая тяжелых последствий? Конечно, но " Кабы знать, где упасть, так соломки бы припасть, да соломка ломка". Нет безупречных решений. есть правила написанные чернилом, а иногда и кровью, будь то больница, завод или дорога.
Абсолютно не понимаю отца мальчика. Он ведь действительно был смертельно болен и только страдал бы несколько часов еще. Он Дага благодарить должен, а не расследование устраивать
Мать, конечно, молодец. Сначала уговорила Дага помочь умереть ее ребенку, что очевидно незаконно, а как пришла полиция «это он дал мне код». Кэрол уговорила его пойти смотреть, как он умирает - ну то есть ты столько с ним, и не знаешь, как его такие истории толкают на всякие проблемные решения? Да, он эгоист, но может не надо его подталкивать к подобному?
полностью на стороне кэрол, правильно она все дагу высказала, очень удобно он устроился, такой весь в белом пальто, единственный принимающий тяжелые решения, за которые в итоге отдуваются все остальные
и это ведь далеко не первый случай его пренебрежения правилами и преступления закона, это просто первый раз, когда не удалось все замести под ковер; вина других тут, конечно, тоже есть, мб если бы они постоянно не покрывали дага и не позволяли выйти ему сухим из воды, он бы не чувствовал себя бы таким неуязвимым и хоты бы иногда задумывался о последствиях своих действий; особенно обидно за клинику кэрол
родители мальчика тоже блин альтернативно одаренные, мать не могла соврать, что подсмотрела код, а отец вообще готов был продолжить мучения своего ребенка, хотя до этого даже не особо много участия принимал в лечении ребенка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Люси и Картер сменили ненависть на милость))
и это ведь далеко не первый случай его пренебрежения правилами и преступления закона, это просто первый раз, когда не удалось все замести под ковер; вина других тут, конечно, тоже есть, мб если бы они постоянно не покрывали дага и не позволяли выйти ему сухим из воды, он бы не чувствовал себя бы таким неуязвимым и хоты бы иногда задумывался о последствиях своих действий; особенно обидно за клинику кэрол
родители мальчика тоже блин альтернативно одаренные, мать не могла соврать, что подсмотрела код, а отец вообще готов был продолжить мучения своего ребенка, хотя до этого даже не особо много участия принимал в лечении ребенка