мне тоже очень понравилась серия. в этом сериале, при удивительно большом составе, очень умело и очень хорошо раскрываются почти все действующие персонажи. а эта серия копнула еще глубже и объяснила многое про этих людей.
это было очень здорово) вообще люблю камерность и эффект театральности в кино/тв. замечательно и естественно сыграно, живые диалоги, отличное раскрытие характеров. толкование "В ожидании Годо" и "Гамлет" на хорватском просто покорили)
Мне безумно понравилась эта серия. Сразу вспомнился горячо любимый мной Клуб завтрак. А ещё, поймала себя на мысли что Эбби больше меня не бесит. Она очень изменилась, и выросла. А вот Сьюзен раздражает ещё больше чем в первых сезонах. Отличная серия, браво.
Картер наконец разошелся со Сьюзен. С самого начала их "отношений" держал кулачки за то, что это не надолго. Как же я рад. Неужели снова появился шанс, что он сойдется наконец с Эбби.
крутой эпизод, обожаю breakfast club и было приятно увидеть его мотивы тут
единственное, что мне не понравилось, это реакция всех на признание картера о потере девственности - в 11 лет с 25 летней? серьезно? это растление, а они похихикивали, было видно, как ему некомфортно, зато посерьезнели, когда ковач начал говорить о первой брачной ночи
рад, что разбили пару сьюзен/картер, для меня они выглядели искусственно, не рад, что его явно будут сводить с эбби, хоть и, как отметили выше, она уже не так раздражает как раньше; мне вообще в последнее время не нравятся девушки картера, видимо я до сих пор просто carry a torch for lucy, для меня они казались идеальной парой с ее "we sound like my grandparents", очень жаль, что актриса покинула сериал, хоть и по понятным причинам
и сразу ясно, кто подкинул в шкафчик уивер, картер один из самых главных пранкстеров в их больнице
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Сразу вспомнился горячо любимый мной Клуб завтрак.
А ещё, поймала себя на мысли что Эбби больше меня не бесит.
Она очень изменилась, и выросла.
А вот Сьюзен раздражает ещё больше чем в первых сезонах.
Отличная серия, браво.
единственное, что мне не понравилось, это реакция всех на признание картера о потере девственности - в 11 лет с 25 летней? серьезно? это растление, а они похихикивали, было видно, как ему некомфортно, зато посерьезнели, когда ковач начал говорить о первой брачной ночи
рад, что разбили пару сьюзен/картер, для меня они выглядели искусственно, не рад, что его явно будут сводить с эбби, хоть и, как отметили выше, она уже не так раздражает как раньше; мне вообще в последнее время не нравятся девушки картера, видимо я до сих пор просто carry a torch for lucy, для меня они казались идеальной парой с ее "we sound like my grandparents", очень жаль, что актриса покинула сериал, хоть и по понятным причинам
и сразу ясно, кто подкинул в шкафчик уивер, картер один из самых главных пранкстеров в их больнице