s08e16 — Secrets and Lies

Скорая помощь — s08e16 — Secrets and Lies

Моя оценка

4.741
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2002 06:00
Всего просмотров: 5 24441.21%

Обсуждение 16 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
empsokol
empsokol
28 февр. 2015, 02:06 #
Отличная серия
Janima
Janima
05 мая 2015, 17:45 #
мне тоже очень понравилась серия. в этом сериале, при удивительно большом составе, очень умело и очень хорошо раскрываются почти все действующие персонажи. а эта серия копнула еще глубже и объяснила многое про этих людей.
Пат
Пат
23 мая 2015, 00:40 #
это было очень здорово) вообще люблю камерность и эффект театральности в кино/тв. замечательно и естественно сыграно, живые диалоги, отличное раскрытие характеров. толкование "В ожидании Годо" и "Гамлет" на хорватском просто покорили)
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
05 дек. 2015, 01:12 #
Мне безумно понравилась эта серия.
Сразу вспомнился горячо любимый мной Клуб завтрак.
А ещё, поймала себя на мысли что Эбби больше меня не бесит.
Она очень изменилась, и выросла.
А вот Сьюзен раздражает ещё больше чем в первых сезонах.
Отличная серия, браво.
Байхор
Байхор
18 апр. 2016, 14:14 #
Потрясающая серия! Прям удивилась!
Stean
Stean
26 янв. 2017, 22:35 #
И все таки Сюзерен подходит Картеру лучше чем Эби
2017Olivia
2017Olivia
30 июля 2024, 00:06 #
@Stean: из того что есть да, но все же его пара с Люси мне нравилась больше всего
Castor_Troy
Castor_Troy
05 мар. 2019, 16:20 #
Пока что моя любимая серия
lady_kana
lady_kana
22 июня 2019, 23:12 #
А мне вот Ковач стал нравится,а раньше раздражал
IndieAme
IndieAme
29 янв. 2021, 01:40 #
Картеру 31, а ведёт себя как подросток)
mad1van
mad1van
09 мая 2021, 10:23 #
Картер наконец разошелся со Сьюзен. С самого начала их "отношений" держал кулачки за то, что это не надолго. Как же я рад. Неужели снова появился шанс, что он сойдется наконец с Эбби.
SetaKis
SetaKis
09 янв. 2022, 21:29 #
Всё-таки "Клуб "Завтрак" Культовый фильм для американцев. Так или иначе упоминается в разных фильмах и сериалах.
Magic_story
Magic_story
23 авг. 2022, 15:18 #
Шикарная серия! Одна из лучших для меня.
lalalazareva
lalalazareva
27 апр. 2024, 01:13 #
У Картера что-то с дамами в белых халатах не клеится))) Все вокруг, да около) Только риелторшу помню)
proustfiend
proustfiend
28 мар. 2025, 22:21 #
Классная серия. Лука такой трогательный, когда говорит о первой брачной ночи. Гамлет на хорватском - огонь!
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
12 авг. 2025, 00:45 #
крутой эпизод, обожаю breakfast club и было приятно увидеть его мотивы тут

единственное, что мне не понравилось, это реакция всех на признание картера о потере девственности - в 11 лет с 25 летней? серьезно? это растление, а они похихикивали, было видно, как ему некомфортно, зато посерьезнели, когда ковач начал говорить о первой брачной ночи

рад, что разбили пару сьюзен/картер, для меня они выглядели искусственно, не рад, что его явно будут сводить с эбби, хоть и, как отметили выше, она уже не так раздражает как раньше; мне вообще в последнее время не нравятся девушки картера, видимо я до сих пор просто carry a torch for lucy, для меня они казались идеальной парой с ее "we sound like my grandparents", очень жаль, что актриса покинула сериал, хоть и по понятным причинам

и сразу ясно, кто подкинул в шкафчик уивер, картер один из самых главных пранкстеров в их больнице
Dior_88
Dior_88
26 мар. 21:03 #
Это одна из лучших серий сезона и поколениния докторов. Здесь очень важные вещи поднимабтся и обсуждаюся. Чуть сниму слой: после 20лайкв)
Написать комментарий: