Как мне нравилась вся эта тема со Сьюзан и её взаимоонтношения с сестрой в первых сезонах и как она бесит сейчас. Если раньше её было чисто по-человечески жалко, то в данном случае уже идёт игра на давних зрителей, в смысле: "Вспомните, как она страдала и мучилась, вот вам ещё порция, спустя 6 лет". Не к месту уже.
@chermmy: серия про срывы. И показывает, что иногда срываются даже те, кто давно в завязке. Эбби и алкоголь, Хлоя и наркотики. Да, сюжет был нужен в том числе ради кроссовера с "Третьей сменой", но это всё важно в т.ч. для показа жизни Сьюзан.
@katiuska2h: многие не будут смотреть серию, чтобы знать чем закончилась ветка.
Технически, это не спойлер к сериалу, а продолжение ситуации из этой серии. А тот сериал ужасного качества и в плохой озвучке.
На всякий случай: [ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР К СЕРИИ "ТРЕТЬЕЙ СМЕНЫ"] . . . . 1. В наркопритоне полицейские узнали, что девочку увёз какой-то полицейский. 2. Муж Хлои познакомился с другой женщиной, хотел расстаться с Хлоей 2 года назад, но остался ради Сьюзи. Был с подругой, поэтому его не могли найти. Дочь не с ним. Хотя думали, что это он увёз. 3. Свидетели сказали, что полицейский был на велосипеде. 4. Это оказался тот дружинник из этого эпизода. 5. Девочку нашли в квартире. Спящую от ксанакса. Насилия не было. Он верил, что помогает. 6. Сьюзан поругалась с сестрой из-за того, что Хлоя не признаёт свою наркоманию. 7. Хлоя забрала дочку и опять сбежала.
Вы будете смеяться, но я весь сезон не могла понять «кто такая Сьюзан», и только благодаря этому эпизоду с Хлоей и маленькой Сьюзан я вспомнила. Столько событий тут, все смещалось уже в голове. Или просто 8 сезонов сразу смотреть это слишком.
приятный и неожиданный кроссовер с третьей сменой, я как боско увидел, так и прифигел (еще один сериал к просмотру которого определенно надо вернуться)
скрестим пальчики за эбби, чтобы дальше тех бутылок пива дело не пошло, хоть это и маловероятно - once an addict, always an addict, к сожалению
новый доктор невероятно бесит, терпеть не могу выскочек дартаньянов, считающих, что они все знают и умеют, аж хочется, чтоб его по носу щелкнули и он получил жесткий урок, но только не ценой чьей-то жизни и здоровья
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Да, сюжет был нужен в том числе ради кроссовера с "Третьей сменой", но это всё важно в т.ч. для показа жизни Сьюзан.
Технически, это не спойлер к сериалу, а продолжение ситуации из этой серии.
А тот сериал ужасного качества и в плохой озвучке.
На всякий случай: [ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР К СЕРИИ "ТРЕТЬЕЙ СМЕНЫ"]
.
.
.
.
1. В наркопритоне полицейские узнали, что девочку увёз какой-то полицейский.
2. Муж Хлои познакомился с другой женщиной, хотел расстаться с Хлоей 2 года назад, но остался ради Сьюзи. Был с подругой, поэтому его не могли найти. Дочь не с ним. Хотя думали, что это он увёз.
3. Свидетели сказали, что полицейский был на велосипеде.
4. Это оказался тот дружинник из этого эпизода.
5. Девочку нашли в квартире. Спящую от ксанакса. Насилия не было. Он верил, что помогает.
6. Сьюзан поругалась с сестрой из-за того, что Хлоя не признаёт свою наркоманию.
7. Хлоя забрала дочку и опять сбежала.
скрестим пальчики за эбби, чтобы дальше тех бутылок пива дело не пошло, хоть это и маловероятно - once an addict, always an addict, к сожалению
новый доктор невероятно бесит, терпеть не могу выскочек дартаньянов, считающих, что они все знают и умеют, аж хочется, чтоб его по носу щелкнули и он получил жесткий урок, но только не ценой чьей-то жизни и здоровья
Боско любимый - он всегда был уродом)))