Плакала горючими слезами все предыдущие 3 серии с Марком. Я, кажется, так из-за фильмов и сериалов ещё ни разу не плакала. За 8 сезонов очень полюбился этот персонаж, причем достаточно постепенно, совершенно неожиданно стал "родным". Не думала, что так растрогает его уход. Но и сами серии сняты очень достойно, и история красива в своей трагичности. Очень будет его не хватать.
Все-таки потрясающий человек, Марк Грин! Какой силой духа он обладает, с каким смирением принимает свою судьбу! Серия бесподобна, хоть и смотреть ее было очень тяжело
Это, наверное, самая грустная серия для меня не только в ER, но и во всех просмотренных сериалах. Смотрю уже не первый раз и всегда рыдаю навзрыд 😭 Двадцать лет почти прошло с момента ее выхода, а все ещё так же грустно. Марк - душа и сердце неотложки, без него «Скорая помощь» уже никогда не была прежней. Замечательный врач, отец, муж, просто хороший человек. И сколько всего выпадало на его долю за восемь сезонов! Хочется, как говорила Сьюзан, просто верить, что он уехал куда-то в тёплые края работать врачом в больнице с видом на пляж. Но это совсем не в характере Марка, ведь даже в свои последние минуты он мысленно вернулся в своё любимое приемное отделение. Не устаю поражаться актерской игре в «Скорой». Ни минуты не сомневаешься, что в далёком Чикаго есть эта самая Окружная больница, где работают эти люди.
Как достойно провожают персонажа. Марк был сердцем всей скорой помощи! Понятно ,что сериал будет жить ещё несколько сезонов , но это уже совсем другая история .. Буду скучать по этому добряку ..;( 🥺💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 8 сезона Обсуждение серии
20:(
Somewhere over the rainbow way up high
And the dreams that you dreamed of once in a lullaby
За 8 сезонов очень полюбился этот персонаж, причем достаточно постепенно, совершенно неожиданно стал "родным". Не думала, что так растрогает его уход. Но и сами серии сняты очень достойно, и история красива в своей трагичности. Очень будет его не хватать.
Марка не заменить...
А создатели сериала все-таки умеют нормально выводить персонажей)
Марк - душа и сердце неотложки, без него «Скорая помощь» уже никогда не была прежней. Замечательный врач, отец, муж, просто хороший человек. И сколько всего выпадало на его долю за восемь сезонов!
Хочется, как говорила Сьюзан, просто верить, что он уехал куда-то в тёплые края работать врачом в больнице с видом на пляж. Но это совсем не в характере Марка, ведь даже в свои последние минуты он мысленно вернулся в своё любимое приемное отделение.
Не устаю поражаться актерской игре в «Скорой». Ни минуты не сомневаешься, что в далёком Чикаго есть эта самая Окружная больница, где работают эти люди.
Как нам будет не хватать Марка
Буду скучать по этому добряку ..;( 🥺💔