С самого начала не понимаю, почему они все так плохо к Кери относятся. Она же правда пытается хоть как-то всем управлять и всем помочь. Как будто она специально сидела и прятала от них эти деньги на металлоискатели и охрану, бред какой-то. Ну и все-таки я считаю, что в больнице медсестры важнее, чем охрана.
круче бунта картера только монолог романо в конце эпизода
Эй, я Спартак, иди сюда. Из-за того пролетарского восстания, которое вы устроили, нам здесь немного не хватило рабочих рук. О, вы думаете, это было умно? Это была не шутка. Я велела Уивер уволить тебя, но лесбиянке нельзя доверять мужскую работу, так что вместо этого я стала нянчиться с тремя девчонками и одним придурком с белой горячкой. В последний раз, когда я работала в "Скорой помощи", у меня был конский хвост и лавовая лампа. Мне не нравится вспоминать те дни. Я ясно говорю, доктор Картер?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
4Интересно кого будет увольнять и как выбирать.
Эй, я Спартак, иди сюда. Из-за того пролетарского восстания, которое вы устроили, нам здесь немного не хватило рабочих рук. О, вы думаете, это было умно? Это была не шутка. Я велела Уивер уволить тебя, но лесбиянке нельзя доверять мужскую работу, так что вместо этого я стала нянчиться с тремя девчонками и одним придурком с белой горячкой. В последний раз, когда я работала в "Скорой помощи", у меня был конский хвост и лавовая лампа. Мне не нравится вспоминать те дни. Я ясно говорю, доктор Картер?