Когда я смотрела эту серию в первый раз, я никак не могла понять, ну как можно было закончить сезон на ней, а не на смерти Марка? Сейчас понимаю, что все логично: человека нет, а работа продолжается. Мы ходим на работу, проводим там больше времени, чем с семьей, вкладываем душу, а в итоге все продолжится и без нас. Такой вот грустный закон жизни. Не зря ведь Марк говорил Кэрри, чтобы она не делала работу своей жизнью. Тяжело без доктора Грина 😢
из всех медицинских сериалов, что я видела - в "Скорой помощи" лучше всего показывают ситуацию, когда нужен карантин! напряжение выдерживают на протяжение всей серии!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
4Сейчас понимаю, что все логично: человека нет, а работа продолжается. Мы ходим на работу, проводим там больше времени, чем с семьей, вкладываем душу, а в итоге все продолжится и без нас. Такой вот грустный закон жизни.
Не зря ведь Марк говорил Кэрри, чтобы она не делала работу своей жизнью.
Тяжело без доктора Грина 😢