Какой-то не особо интересный сезон пока-что. Без доктора Грина не то( Пратт и Галлант пока не особо интересный как персонажи. Хочется больше эпизодов вне работы про Сьюзан, Элизабет, Деб.
А ещё Картер и Эбби - отвратительная пара. Мало того, что они ни в чем не сочетаются, кроме давнего алкоголизма/наркомании, так ещё у Картера похоже был такой романтизированный образ Эбби, с которым она настоящая не имеет ничего общего. От этого он и хочет поменять ее привычки. Эбби же была куда более самодостаточна с Лукой, да и он в душе ее гораздо больше понимал и поддерживал. Люблю Картера, Эбби как персонаж тоже уже не раздражает, но лучше бы оставили пары Джон/Сьюзан и Эбби/Лука.
@Lava_recommends: я удивляюсь, что об этом хоть кто-то написал только под этой серией) чел с самого начала ведет себя высокомерно. причем по обложке сериала на myshows, он будет до самого конца
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Пратт и Галлант пока не особо интересный как персонажи. Хочется больше эпизодов вне работы про Сьюзан, Элизабет, Деб.
Эбби же была куда более самодостаточна с Лукой, да и он в душе ее гораздо больше понимал и поддерживал. Люблю Картера, Эбби как персонаж тоже уже не раздражает, но лучше бы оставили пары Джон/Сьюзан и Эбби/Лука.