Не могу понять, как Люка из рыцаря в сияющих доспехах, из ангела с нимбом, царапающим потолки в больнице, превратился в сволочь, которая спит со всеми подряд и ведёт себя, как последний моральный урод?
@chermmy: может, он так до сих пор и не оправился от расставания с Эбби. Ведь превращаться в сволочь он начал, когда заметил Картера на горизонте. А сейчас он видит, как они в больнице открыто флиртуют и не только. Может, даёт понять, что у него все прекрасно и без нее
Да уж, чем дальше тем большим мудаком становиться Ковач. Не удивлюсь если в этом сезоне его убьют или сделают ему какую то гадость. что бы вроде как и гад но за него переживали.
Доктор Ковач это инверсия Дага Роса😅 Тот сначала был козлом и бабником ,а под конец почти святым. А этот наоборот : пришел святошей , а теперь пошёл во все тяжкие 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Тот сначала был козлом и бабником ,а под конец почти святым.
А этот наоборот : пришел святошей , а теперь пошёл во все тяжкие 🥴