Почему Эбби спросила брата: «ты не сказал им, что у матери шизофрения?» ничего что у неё было биполярное аффективное расстройство?! Это ошибка перевода, или сценаристов?
Бесит новые студент Элизабет, уже вторую серию дает какую-то ложную надежду смертельно больным людям и не дает им спокойно умереть. А еще бесит этот их desk clerk Фил или как его, то гомофобные комментарии, то полицию на пациентов вызывает, то еще кого оскорбляет. Рада за Керри, только жалко, что вся ее жизнь за пределами больницы за кадром. Конечно понимаю, что это начало нулевых и если делать поправку на время, то хорошая репрезентация тут.
я, конечно, уважаю упертость нейтана, но челу нужно знать свои лимиты, пока он больше ходит и создает проблемы, нежели помогает, особенно проецируя свои непроработанные психологические проблемы с принятием своего заболевания на других пациентов, вселяя им ложную надежду и обрекая на дополнительные страдания их самих и родственников
счастлива за кэрри, жаль, что ее героине сейчас отводят так мало экранного времени, возможно актриса не могла посвятить больше времени съемках по каким-то причинам, надо будет потом поискать инфу
очень печально за эбби и ее брата, уже вздохнуть с облегчением, что болезнь обошла стороной, а она просто подкарауливала за углом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 9 сезона Обсуждение серии
5- Ковач спросил.
- С кем?
А еще бесит этот их desk clerk Фил или как его, то гомофобные комментарии, то полицию на пациентов вызывает, то еще кого оскорбляет.
Рада за Керри, только жалко, что вся ее жизнь за пределами больницы за кадром. Конечно понимаю, что это начало нулевых и если делать поправку на время, то хорошая репрезентация тут.
счастлива за кэрри, жаль, что ее героине сейчас отводят так мало экранного времени, возможно актриса не могла посвятить больше времени съемках по каким-то причинам, надо будет потом поискать инфу
очень печально за эбби и ее брата, уже вздохнуть с облегчением, что болезнь обошла стороной, а она просто подкарауливала за углом