Хотелось бы узнать по больше о жизни Сьюзан, Кэри, о дальнейших отношениях Пратта с Чен, Романо мало времени уделяют, Ковач вечно где-то пропадает. Зато про Эбби мы уже знаем всё, всю её семейку уже показали. Почти целые серии ей выделяют. Остальные куда-то уедут, и всё, пропадут на серии, а тут же... ещё бы весь её маршрут показали. Не интересно одно и тоже уже, лучше больше времени бы пациентам уделяли.
Эпизоды про брата Эбби просто проматывала - настолько скучно смотреть. Зато часть про Элизабет и ее студента очень хорошая. Дон Чидл в этой роди очень запоминается, просто как Алан Алда в роли доктора Лоуренса.
Как же бесит Эбби! Ей бы самой обратиться к психиатру. Я понимаю, что ей тяжело, но тяжело игнорировать тот факт, что она больше думает о себе и врубает каждый раз жертву, вроде помогает, но на деле винит и упрекает. И многое не втыкает, как минимум что это такое жить с этим.
Как же заколебала Эбби. Она, похоже, и семью свою заколебала тоже. Все суетится, учит всех жить. Ей самой бы надо голову проверить. Меня даже Картер начал бесить в паре с Эбби. Вместо пациентов думает только о том, как надо помочь Эбби найти брата, надо проследить, чтобы Эбби не выпила лишнего, надо посадить Эбби на такси... Эбби, Эбби, Эбби... Зачем вообще продвигают пару Эбби/Картер? Мне гораздо приятнее Сьюзен. Она такая женственная, манкая. А голос какой! Низкий, чувственный. И сама она такая спокойная, терпеливая. С ней бы Картер был в порядке. Но нет, пихают эту Эбби во все дыры.
Отец семейства,попавшего в аварию (Джеф Кобер) снимался в зачарованных в серии 1х20(сила двух) играл призрака маньяка сбежавшего из Алькатраса. Это лицо я запомнила с детства ,казался очень жутким 😅🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
8Зато часть про Элизабет и ее студента очень хорошая. Дон Чидл в этой роди очень запоминается, просто как Алан Алда в роли доктора Лоуренса.
Это лицо я запомнила с детства ,казался очень жутким 😅🙈