Нудная вышла серия. Нелинейное повествование - хороший приём, мне показалось, что переходов туда-сюда слишком много. Меня они начали раздражать к 30-й минуте.
Не скажу, что Ковач плохой персонаж, здесь скорее показано, что психологические травмы никуда не уходят и отравляют дальнейшую жизнь. Особенно, если у тебя такая сложная профессия
любопытный прием, но эпизод от этого не стал более интересным, либо сценаристы переборщили с флэшбеками, либо уже лука не вызывает ничего помимо уныния; будем верить, что события серии станут для него поворотным моментом для изменения к лучшему, раньше он был очень приятным персом
хоть убейте, но я не понимаю, чем эбби цепляет мужиков, да так сильно, что они начинают вести себя как придурки и скатываться в депр, что картер сезоном ранее, что лука сейчас; не скажу, что она мне не нравится и давно уже не раздражает, порой вызывает сочувствие, но она такая... скучная? блеклая? хз в общем
Эбби скучная, блеклая, а еще она жутко депрессивная, вечно всем недовольная. Лепят из нее новую Кэрол, но Кэрол была огонь, а эта - кислая клюква. Интересно, а Картер долго будет с ней? Не хочу эту пару, хочу, чтобы Картер был со Сьюзен. Хочу больше Сьюзен, она такая шикарная.
Из Ковача сделали нового Росса. Конечно, и так с самого его появления было понятно, кого он заменит. Но в начале он был эмигрантом и печальным вдовцом, а теперь ему дали тачку, апартаменты и женщин. У персонажа Клуни, кстати тоже с деньгами, транспортом и партнёршами проблем не было. Вообще, заметил, что с постепенным уходом начального каста, сериал очевидно начал повторяться.
Кстати , практикантка Эрин (Лесли Бибб) , знакома мне по сериалу Лучшие .Как всегда ,смотрела на неё и казалось знакомое лицо .. пока вспомнила где ее видела , она тут чуть не умерла уже 🥴😅🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
12хоть убейте, но я не понимаю, чем эбби цепляет мужиков, да так сильно, что они начинают вести себя как придурки и скатываться в депр, что картер сезоном ранее, что лука сейчас; не скажу, что она мне не нравится и давно уже не раздражает, порой вызывает сочувствие, но она такая... скучная? блеклая? хз в общем
Интересно, а Картер долго будет с ней? Не хочу эту пару, хочу, чтобы Картер был со Сьюзен. Хочу больше Сьюзен, она такая шикарная.