Скорая помощь — s09e10 — Hindsight

Моя оценка

4.352
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2002 06:00
Всего просмотров: 4 97839.12%

Обсуждение 10 серии 9 сезона
Обсуждение серии

12
Nika
Nika
PRO
10 июля 2016, 01:17 #
Интересный прием. Действие показано сконца, а не сначала
HacidorD
HacidorD
27 июля 2017, 22:33 #
Уивер же беременная была, не вижу живота, он уже должен появиться. К Рождеству-то(
katemalyar
katemalyar
22 окт. 2018, 15:26 #
Какой мерзкий этот Люка, надеюсь, в следующем сезоне его не будет. :(
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
22 янв. 2019, 10:57 #
Нудная вышла серия. Нелинейное повествование - хороший приём, мне показалось, что переходов туда-сюда слишком много. Меня они начали раздражать к 30-й минуте.
lady_kana
lady_kana
01 июля 2019, 02:01 #
Испоганили Люку как только можно,ну зааааачем
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
20 окт. 2021, 19:56 #
Фух, еле досмотрела серию
Darzik
Darzik
11 авг. 2024, 08:13 #
Не скажу, что Ковач плохой персонаж, здесь скорее показано, что психологические травмы никуда не уходят и отравляют дальнейшую жизнь. Особенно, если у тебя такая сложная профессия
polly_markova
polly_markova
07 авг. 2025, 21:04 #
Терпеть не могу серии, где повествование скачет во времени
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
14 авг. 2025, 01:40 #
любопытный прием, но эпизод от этого не стал более интересным, либо сценаристы переборщили с флэшбеками, либо уже лука не вызывает ничего помимо уныния; будем верить, что события серии станут для него поворотным моментом для изменения к лучшему, раньше он был очень приятным персом

хоть убейте, но я не понимаю, чем эбби цепляет мужиков, да так сильно, что они начинают вести себя как придурки и скатываться в депр, что картер сезоном ранее, что лука сейчас; не скажу, что она мне не нравится и давно уже не раздражает, порой вызывает сочувствие, но она такая... скучная? блеклая? хз в общем
Фдутф
Фдутф
11 февр. 00:46 #
Эбби скучная, блеклая, а еще она жутко депрессивная, вечно всем недовольная. Лепят из нее новую Кэрол, но Кэрол была огонь, а эта - кислая клюква.
Интересно, а Картер долго будет с ней? Не хочу эту пару, хочу, чтобы Картер был со Сьюзен. Хочу больше Сьюзен, она такая шикарная.
nordlex
nordlex
28 апр. 19:29 #
Из Ковача сделали нового Росса. Конечно, и так с самого его появления было понятно, кого он заменит. Но в начале он был эмигрантом и печальным вдовцом, а теперь ему дали тачку, апартаменты и женщин. У персонажа Клуни, кстати тоже с деньгами, транспортом и партнёршами проблем не было. Вообще, заметил, что с постепенным уходом начального каста, сериал очевидно начал повторяться.
prue-witch
prue-witch
PRO
09 июня 14:10 #
Кстати , практикантка Эрин (Лесли Бибб) , знакома мне по сериалу Лучшие .Как всегда ,смотрела на неё и казалось знакомое лицо .. пока вспомнила где ее видела , она тут чуть не умерла уже 🥴😅🤣
Написать комментарий: