вот смотрю я уже девятый эпизод и понимаю, что сериал будто действительно утратил свою душу, нет, бывают еще интересные медицинские случаи или взаимодействия персонажей, трогательные и печальные моменты, но в нем нет цельности что ли? сценаристы будто не знают, что делать с некоторыми героями половину времени? или они просто не появляются на экране продолжительное время; я пока не могу разобраться в своих чувствах, но мне явно чего-то не хватает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
3