Сижу реву.... никогда не ревела над сериалами, а тут.... я так надеялась что чудо произойдет, честно, до последнего. Такой герой, такой доктор, такой учитель... и добрый и справедливый и даже злой...учитель, врач и друг... и просто Доктор Грин... Марк Грин
обрыдался на этом эпизоде, такая огромная потеря, как отметил картер - big void, и столько трогательных моментов - начиная с чтения письма dear er gang и заканчивая своеобразным замыканием круга, когда картер берет себе стетоскоп марка и произносит ту же речь галланту, которую сказал ему марк в самом первом эпизоде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
13Как это трогательно и как грустно.
Как и сама жизнь, где даже самых талантливых и прекрасных людей смерть забирает так рано.
Самый грустный и депрессивный сериал из тех, что я смотрела и смотрю, но такой настоящий и жизненный. Очередная похвала сценаристам.