ковач походу реально нашел свою внутреннюю гармонию, было приятно смотреть на него в этом эпизоде, в неотложке всегда должен быть хоть кто-то один спокойный и рассудительный
удивительно, но мне понравилась новая медсестра, с характером (а то я обычно ною и скучаю по покинувшим сериал старичкам), должна идеально вписаться в county
и слава богу моррис дропнул (надолго ли, учитывая что он на главном фото к сериалу?), невероятно бесючий, безалаберный и безответственный слизняк
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
4Интересно, что заставило Эбби пойти учиться дальше.
удивительно, но мне понравилась новая медсестра, с характером (а то я обычно ною и скучаю по покинувшим сериал старичкам), должна идеально вписаться в county
и слава богу моррис дропнул (надолго ли, учитывая что он на главном фото к сериалу?), невероятно бесючий, безалаберный и безответственный слизняк