Серьезно? Заставить героя страдать от безответной любви весь сериал, лишь руки, а потом ещё и убить?? Да и ещё так нелепо... Сценаристы вы издеваетесь? Из 3-их моих любимых персонажей Грин-Кордей-Романо, осталась одна Кордей... Не знаю смотреть ли дальше...
Убить Романо ВОТ ТАКИМ образом - слишком жестоко. Вертолёт? Реально? Да и Картер из самого любимого героя со стальным и ярким характером, пережившим потери и страдания, превращается в непонятную человеческую массу. Конго меняет? Не настолько же, чтобы променять Эбби на какую-то шваль, Чикаго на Африку и милого доктора на человеколюба-отшельника.
Ужасно. Я был жутко недоволен даже уходом Люси (на мой взгляд, персонажа можно было еще годами развивать), но Романо... Вспоминается падение доктора Дрейка Реморе в шахту лифта в Друзьях. Пол Маккрейн тоже со сценаристами разругался? И зачем была предыдущая серия, которая открывает вопросы по персонажу, но закрыть их не успели? Зачем было показывать жалкие попытки развивать новое отношение персонажа к жизни почти полтора года? Отправьте на пенсию, пусть преподает себе, зачем такой треш? И да, та же Люси была раскрыта лучше. У Романо была раскрыта лишь безответная любовь к Кордей (очень поверхностно) и борьба с рукой (почти не уделялось внимание, видно было лишь упрямство). Второй после Малуччи из ушедших из сериала к этому моменту персонажей, у которых мы даже дом изнутри не видели.
Самый бездарный слив персонажа всех времён и народов. Не знаю, что создатели не поделили с Полом Маккрейном, но вот ТАК выводить из актера, который был в сериале 6 лет? Который получил развитие своего персонажа?!
Кордей? Серьёзно?! Пиздец! Ну сейчас уж точно не осталось совсем никого и ничего, чтобы связывало со старой доброй скорой помощью. Кордей столько пережила и вот так просто слить. И Романо снова вертолётом... что-то у сценаристов фантазия совсем закончилась...
Специально зашла в комментарии, чтобы разделить негодование по смерти Романо. Сначала лишить его руки, а потом это? Да еще его никто так и не хватился за всю смену, просто полное отсутствие уважения к персонажу со стороны сценаристов.
Сценаристы уже не первый раз не дают никакого развития таким классным персонажам (привет, Цзин-Мэй и Малучии). А новенькие вообще никакие. Просто зла не хватает.
Удивлена, что всех так поразила смерть Романо. По-моему, его вывели потому, что просто некуда дальше было развивать - буквально видно, что человек теряет всё ему важное и разрушается, и очевидно, что с его характером дальше только по наклонной, делая людей вокруг и свою собственную окончательно невыносимой. Это один из самых круто и последовательно прописанных персонажей в сериале, и то, что ему не дали успеть опуститься на самое дно, это не самое плохое решение.
Однажды кто-то писал в комментариях : « если вдруг у серии много комментов, когда у остальных мало, значит скорее всего там кто-то умер» 😅 Романо мне нравился , тот персонаж ,который противный,бесячий , но этим и был хорош! И нам не показывали как он стал святым .он остался верен себе и своему характеру )) Но!!! Как его вывели ,это реально больше похоже на шутку из Друзей , про обиженных сценаристов,убивших персонажа 🥴 Даже то как снято ,больше похоже на черный юмор 😬🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
24Да и Картер из самого любимого героя со стальным и ярким характером, пережившим потери и страдания, превращается в непонятную человеческую массу. Конго меняет? Не настолько же, чтобы променять Эбби на какую-то шваль, Чикаго на Африку и милого доктора на человеколюба-отшельника.
Романо хоть и говнюк, но блин так его убирать...
И да, та же Люси была раскрыта лучше. У Романо была раскрыта лишь безответная любовь к Кордей (очень поверхностно) и борьба с рукой (почти не уделялось внимание, видно было лишь упрямство). Второй после Малуччи из ушедших из сериала к этому моменту персонажей, у которых мы даже дом изнутри не видели.
Сценаристы уже не первый раз не дают никакого развития таким классным персонажам (привет, Цзин-Мэй и Малучии). А новенькие вообще никакие. Просто зла не хватает.
Романо мне нравился , тот персонаж ,который противный,бесячий , но этим и был хорош! И нам не показывали как он стал святым .он остался верен себе и своему характеру ))
Но!!! Как его вывели ,это реально больше похоже на шутку из Друзей , про обиженных сценаристов,убивших персонажа 🥴
Даже то как снято ,больше похоже на черный юмор 😬🙈