Скорая помощь — s10e08 — Freefall

Моя оценка

4.526
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2003 06:00
Всего просмотров: 4 79837.71%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

24
DashaImaginary
DashaImaginary
22 июля 2015, 06:16 #
Серьезно? Заставить героя страдать от безответной любви весь сериал, лишь руки, а потом ещё и убить?? Да и ещё так нелепо... Сценаристы вы издеваетесь? Из 3-их моих любимых персонажей Грин-Кордей-Романо, осталась одна Кордей... Не знаю смотреть ли дальше...
DashaImaginary
DashaImaginary
12 сент. 2016, 02:13 #
прошло больше года, а я все не могу заставить себя смотреть сериал дальше
Kukumberg
Kukumberg
23 сент. 2016, 21:28 #
@DashaImaginary: Смотри,не пожалеешь
chermmy
chermmy
28 дек. 2015, 03:25 #
Убить Романо ВОТ ТАКИМ образом - слишком жестоко. Вертолёт? Реально?
Да и Картер из самого любимого героя со стальным и ярким характером, пережившим потери и страдания, превращается в непонятную человеческую массу. Конго меняет? Не настолько же, чтобы променять Эбби на какую-то шваль, Чикаго на Африку и милого доктора на человеколюба-отшельника.
akmelion
akmelion
07 апр. 2016, 04:00 #
Показать комментарий
myanochka
myanochka
01 авг. 2016, 07:09 #
@Johnny_Tyler: так Ноа как раз в то время в Библиотекаре снимался. Не удивительно, что его так долго не было
KidSmiley
KidSmiley
19 янв. 2018, 00:21 #
@Sh4d0w: Будьте, пожалуйста, аккуратнее в будущем, не пишите спойлеры к следующим сериям.
akmelion
akmelion
28 янв. 2018, 06:49 #
@KidSmiley: извините. Заминусуйте мой комментарий от 7 апреля пожалуйста.
Байхор
Байхор
30 апр. 2016, 19:24 #
ну как так можно было такой трэш устроить??? издевательство какое-то ((((
Романо хоть и говнюк, но блин так его убирать...
Lin69
Lin69
PRO
28 дек. 2017, 00:45 #
Жалко Роберта, такой на самом деле милый герой и тут такая концовка, жестоко по отношению к персонажу
nessensis
nessensis
PRO
13 авг. 2018, 17:52 #
Сказать, что у меня нет слов - вообще ничего не сказать...
tom_anjelo
tom_anjelo
10 нояб. 2020, 21:17 #
Ужасно. Я был жутко недоволен даже уходом Люси (на мой взгляд, персонажа можно было еще годами развивать), но Романо... Вспоминается падение доктора Дрейка Реморе в шахту лифта в Друзьях. Пол Маккрейн тоже со сценаристами разругался? И зачем была предыдущая серия, которая открывает вопросы по персонажу, но закрыть их не успели? Зачем было показывать жалкие попытки развивать новое отношение персонажа к жизни почти полтора года? Отправьте на пенсию, пусть преподает себе, зачем такой треш?
И да, та же Люси была раскрыта лучше. У Романо была раскрыта лишь безответная любовь к Кордей (очень поверхностно) и борьба с рукой (почти не уделялось внимание, видно было лишь упрямство). Второй после Малуччи из ушедших из сериала к этому моменту персонажей, у которых мы даже дом изнутри не видели.
ireene
ireene
24 нояб. 2021, 13:56 #
@tom_anjelo: Соглассна с комментом, но в одной из серий была кухня Романо)
IndieAme
IndieAme
11 февр. 2021, 22:09 #
Самый бездарный слив персонажа всех времён и народов. Не знаю, что создатели не поделили с Полом Маккрейном, но вот ТАК выводить из актера, который был в сериале 6 лет? Который получил развитие своего персонажа?!
Shillien
Shillien
19 окт. 2021, 15:59 #
Слов нет. Ужасная серия, в самом плохом смысле. Действительно, Пункт назначения напомнило. Ну блин, зачем так.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 дек. 2022, 00:23 #
Кордей? Серьёзно?! Пиздец! Ну сейчас уж точно не осталось совсем никого и ничего, чтобы связывало со старой доброй скорой помощью. Кордей столько пережила и вот так просто слить. И Романо снова вертолётом... что-то у сценаристов фантазия совсем закончилась...
Skyboy
Skyboy
03 мая 2024, 08:04 #
@Lava_recommends: дело не в фантазии. Видно же, что намеренно.
Darzik
Darzik
12 авг. 2024, 13:56 #
От судьбы не уйдешь.
msmarialos
msmarialos
PRO
14 сент. 2024, 22:48 #
Специально зашла в комментарии, чтобы разделить негодование по смерти Романо. Сначала лишить его руки, а потом это? Да еще его никто так и не хватился за всю смену, просто полное отсутствие уважения к персонажу со стороны сценаристов.

Сценаристы уже не первый раз не дают никакого развития таким классным персонажам (привет, Цзин-Мэй и Малучии). А новенькие вообще никакие. Просто зла не хватает.
TimelordRu
TimelordRu
16 июля 2025, 21:46 #
Что вообще с дубляжом началось с 9 сезона в одной серии и с 10 сезона так активно НЕ перевод кусков серий..
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
07 окт. 2025, 16:34 #
Мда, я разочарован...такая нелепая смерть Романо. Лучше бы сделали самоубийство и то логичнее. Блин как же жаль, нравился мне Романо все таки!
arinka_Lo
arinka_Lo
25 янв. 21:40 #
Удивлена, что всех так поразила смерть Романо. По-моему, его вывели потому, что просто некуда дальше было развивать - буквально видно, что человек теряет всё ему важное и разрушается, и очевидно, что с его характером дальше только по наклонной, делая людей вокруг и свою собственную окончательно невыносимой. Это один из самых круто и последовательно прописанных персонажей в сериале, и то, что ему не дали успеть опуститься на самое дно, это не самое плохое решение.
АннаArt
АннаArt
PRO
14 февр. 04:03 #
Да что же такое! Только мне начал нравиться Романо, как его убивают, причем так жестоко! Почему этот сериал заставляет меня рыдать?
prue-witch
prue-witch
PRO
13 июня 13:12 #
Однажды кто-то писал в комментариях : « если вдруг у серии много комментов, когда у остальных мало, значит скорее всего там кто-то умер» 😅
Романо мне нравился , тот персонаж ,который противный,бесячий , но этим и был хорош! И нам не показывали как он стал святым .он остался верен себе и своему характеру ))
Но!!! Как его вывели ,это реально больше похоже на шутку из Друзей , про обиженных сценаристов,убивших персонажа 🥴
Даже то как снято ,больше похоже на черный юмор 😬🙈
Написать комментарий: