Уивер вроде была одной из главных героинь, но что-то вся ее сюжетная линия за кадром. Вот сколько-то серий назад Сэнди говорила, что она не хочет рожать, а вот она родила. И никаких объяснений почему она передумала и т д. Но вообще кончено очень рада за них. И рада за Эбби, что у нее все получается, она будет хорошим доктором
удивительно интересная серия, от которой невозможно было оторваться, давно таких уже не было, было любопытно увидеть работу другого отделения; очень приятно было наблюдать за эбби, есть у нее этот gentle touch with patients, ей уверенности не хватает, но из нее может получиться хороший доктор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 10 сезона Обсуждение серии
4Люблю этот сериал за правдивое отражение медицины.
Эбби действительно бы стала хорошим врачом детской реанимации.