Классная серия! Посмеялась от души над историей с танком. У Фрэнка хорошая семья, а конец, просто супер. Пара Луки и Сэм быстро стала самой любимой за последние сезоны
То есть я правильно понимаю, что "свободные отношения" для Сэм - это когда "я тут буду требовать не давить на меня и вообще, а ты преданно сиди жди, когда я приду раздвинуть свою розетку", так, что ли? Люка вообще ни в чем не виноват, лучше б он так прогнулся в отношениях с Эбби, где сам все испортил, чем с этой инфантильной особой.
Жалко было Сэм. Фиг знает сколько времени без отношений, первая попытка с Люкой и такой абзац! И он когда-то подбивал клинья к Кэрол, о новой семье мечтал~ =( Образ Дагга-потаскуна не хочет отпускать создателей.
Мне Люк, как персонаж вообще не нравится, но в данной ситуации он ничего плохого не сделал. Сэм сказала, что хочет свободных отношений, без обязательств. Люк так и поступит. На что Сэм обижается теперь?!
@Darzik: как раз-таки она сама сказала "we're not exclusive, no commitments, no co-parenting, keep it casual", так что лука с чистой совестью мог пойти хоть на все четыре стороны, видимо сэм просто не рассчитывала, что он так быстро к ней прислушается, и явно не ожидала, что ее это так заденет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 10 сезона Обсуждение серии
7