понятно что сериал называется ER и по сути должен вращаться вокруг отделения неотложки, но мне определенно нравится, когда в сериале более подробно освещают работу в других отделениях, как тут показали psych, до этого nicu, всегда рад хирургической части, жаль, что на нее в последнее время конкретно подзабивают, оно и понятно, у них элизабет, да энспо остались только, но и им времени практически не выделяют
было бы круто, если бы чаще показывали пересечения разных отделений, все-таки в ER приходят с огромным количеством разных проблем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 10 сезона Обсуждение серии
3было бы круто, если бы чаще показывали пересечения разных отделений, все-таки в ER приходят с огромным количеством разных проблем