Так и знала, что они у Кэрри ребёнка отберут, эти родственнички никогда не принимали выбор Сэнди, жаль, что у Кэрри только начало всё налаживаться и на тебе. А вообще в этом сезоне то ли мне не хватает времени за всем уследить, то ли нам правда всё как-то скомкано показывают. Столько времени уделили попыткам Кэрри забеременеть, как она уговаривала Сэнди а потом меньше чем за пол серии роды, изредка жизнь с ребенком, потом вообще смерть Лопес (её персонажа даже особо не раскрыли за всё время, в отличии от Легаспи)..
Очень удивило поведение родственников. Уж за столько лет можно было и смириться с ориентацией члена семьи. Тем более бесчеловечно у партнера отобрать ребенка! Надеюсь, дальше по сюжету будет суд и право опеки у Керри, все же это было бы логично, все факты на ее стороне: совместное проживание в течение долгого времени (показания соседей, коллег, да и вряд ли семья будет врать в суде) + попытка Керри забеременеть в этих отношениях, т.е. это осознанный поступок двух женщин. Кстати, интересно, как юридически оформляется этот ребенок, это же, получается, инсеминация из банка спермы? Совсем не раскрыли эти факторы, как-то "тактично" умолчали, хотя, думается, уже много лет в США это поставлено на рельсы. Учитывая откровенно гомофобное поведение семьи, кмк, должно все решиться в пользу Керри...
ващпе ребёнок белый и рыжий насколько я успела заметить, может, все-таки яйцеклетка была Кэрри? очень триггерят такие истории и Кэрри так жаль, она и так натерпелась. Наконец-то начала жизнь налаживаться и тут такое.
Бедная Керри. Так и думала, что они отберут у нее ребенка. Какая же страшная ситуация, а кто-то еще спрашивает зачем нужны браки. Что-то мне кажется, что по закону у Керри 0 прав на ребенка. Очень обидно, что Керри и Сэнди очень мало показывали, Сэнди вообще не раскрыли, мне кажется даже Ким раскрыли больше нее. А учитывая семью Сэнди и ее работу, думаю они с Керри должны были обсуждать потенциально такую ситуацию, жаль все это за кадром осталось
Столько всего за серию произошло. И смерть Лопес, хотя даже как персонажа нам ее не раскрыли, а у нее оказывается огромная семья, и призыв Пиланта в Ирак (чую, что может от туда и не вернуться) и самое печальное, отобрали ребенка у Уивер. Тоже этого ожидала как и все отписавшиеся, т.к вряд ли они были в законном браке с Лопес (хоть она и сказала, это моя жена) и она, считай, ему просто чужая тетя (опять же, нам не раскрыли, чей биоматериал использован). Надеюсь, что дальше будет борьба за Генри и она станет счастливой матерью.
.... господи, да за что!? Она такой сложный человек, как ей непросто дались эти 10 лет, переосмысление себя, личной жизни, нашла любовь, прошла через потери, родили ребенка... ну сколько можно мучать человека!?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 10 сезона Обсуждение серии
7Она такой сложный человек, как ей непросто дались эти 10 лет, переосмысление себя, личной жизни, нашла любовь, прошла через потери, родили ребенка... ну сколько можно мучать человека!?