@empsokol: согласен, очень жаль, но я после слов Картера о том где она хочет рожать, в современной больнице или на бетонном полу в Африке, сразу понял, что по закону жанра ребёнок умрёт.
В этом сериале у всех беременных случается какая-то беда: Кэрол бросил Даг, Дэб отдала ребенка, Элизабет лечила умирающего Марка, будучи беременной. Ждала, что же приготовят Картеру. Думала, может, в аварию попадут или что-то такое, но нет. Интересно, что ждет Сьюзен? Может, она будет первой, у кого обойдется без драмы?
Жалко Картера и эту девушку, надеюсь у них хватит сил справиться с этим и попробовать снова. Они не так давно вместе, надеюсь у них получится пережить это и остаться вместе. Но если честно, было вполне ожидаемо, так как у них было все слишком хорошо и идеально.
Так жаль Картера и Кем( Обидно, что на лучших персонажей «Скорой» всегда выпадает больше всего несчастий: сначала на доктора Грина, теперь на Картера. Очень сильный момент, когда к Джону приходит отец, и он начинает рыдать у него в объятиях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 10 сезона Обсуждение серии
8Обидно, что на лучших персонажей «Скорой» всегда выпадает больше всего несчастий: сначала на доктора Грина, теперь на Картера. Очень сильный момент, когда к Джону приходит отец, и он начинает рыдать у него в объятиях.
Картер 💔
Тот, кто заслуживает счастья, семьи, любви...