Когда Сьюзан родить успела? Нельзя так вот бросать персонажей и возвращать их, зачем её вообще вернули если толком не рассказывают про неё, а этот чувак с астмой (интерн или кто он там был) вообще пропал без вести..Всё таки после смерти Марка Грина сериал сильно изменился и похоже не в лучшую сторону.
PS Чака с короткой стрижкой не узнать, доктор Бон Джови отпрыск Оззи Озборна ничего так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
4PS Чака с короткой стрижкой не узнать, доктор Бон Джови отпрыск Оззи Озборна ничего так
Как-то печально все становится.