Когда начинаются вот такие глупые ситуации, сразу понимаешь, что персонажа конкретно некуда деть и пытаются слить. Собственно, кто-кто, а Кордей была достойна лучшего прощания 😐
Как-то непонятно. То Элизабет не прижилась в Англии и потому вернулась, то опять дом у нее Англия и она уезжает туда... как-то действительно глупо слили.
Вот, вроде, с самого начала понятно, в чём смак серии и ситуации пациента, а всё равно наслаждаешься кульминацией. С Лиззи досадно вышло. Сначала запрещённая операция, теперь добровольный отказ от работы... Дагга же на другую работу взяли, и нормас устроился.
Элизабет заслуживала лучшего. Мало того, что сценаристы два сезона просто не знали, что делать с ее персонажем, так и прощания даже ей достойного не устроили. Как же это все неправильно(
Уже которую серию замечаю как родители кричат на врачей, что те не помогают, что вы делаете - помогите. Не знаю конечно своей реакции, но что по их мнению делают врачи, если не помогают? И да, очень странно выводят персонажей, а про половину уже забыли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
11С Лиззи досадно вышло. Сначала запрещённая операция, теперь добровольный отказ от работы... Дагга же на другую работу взяли, и нормас устроился.
И да, очень странно выводят персонажей, а про половину уже забыли