Скорая помощь — s11e04 — Fear

Моя оценка

4.488
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2004 06:00
Всего просмотров: 4 58536.03%

Обсуждение 4 серии 11 сезона
Обсуждение серии

11
Janima
Janima
03 июня 2015, 21:53 #
Goodbye, Alex!! see you with another Doctor! ))
chermmy
chermmy
04 янв. 2016, 23:35 #
Когда начинаются вот такие глупые ситуации, сразу понимаешь, что персонажа конкретно некуда деть и пытаются слить. Собственно, кто-кто, а Кордей была достойна лучшего прощания 😐
Байхор
Байхор
18 мая 2016, 19:51 #
Без Элизабет совсем тоскливо будет....
kerla
kerla
30 окт. 2018, 23:23 #
Как-то непонятно. То Элизабет не прижилась в Англии и потому вернулась, то опять дом у нее Англия и она уезжает туда... как-то действительно глупо слили.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
12 февр. 2019, 11:04 #
Вот, вроде, с самого начала понятно, в чём смак серии и ситуации пациента, а всё равно наслаждаешься кульминацией.
С Лиззи досадно вышло. Сначала запрещённая операция, теперь добровольный отказ от работы... Дагга же на другую работу взяли, и нормас устроился.
sbo_capper
sbo_capper
18 янв. 2020, 03:14 #
девочка чернокожая до слез тронула своими словами "Ты, Ангел?", когда она обращалась к Эби. Дети - цветы жизни!
IndieAme
IndieAme
17 февр. 2021, 04:57 #
Элизабет заслуживала лучшего. Мало того, что сценаристы два сезона просто не знали, что делать с ее персонажем, так и прощания даже ей достойного не устроили. Как же это все неправильно(
siginur
siginur
05 апр. 2021, 19:12 #
Вообще глупые слив. У неё хоть и мало экранного времени было после смерти Марка, но она заслужила ухода достойнее этого
2017Olivia
2017Olivia
02 авг. 2024, 18:14 #
Уже которую серию замечаю как родители кричат на врачей, что те не помогают, что вы делаете - помогите. Не знаю конечно своей реакции, но что по их мнению делают врачи, если не помогают?
И да, очень странно выводят персонажей, а про половину уже забыли
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
27 сент. 2024, 11:18 #
Ну вот, теперь еще и Кордей ушла :( все меньше знакомых лиц остается
АннаArt
АннаArt
PRO
20 февр. 13:31 #
Спасибо, что Кордей хотя бы не убили
Написать комментарий: