Скорая помощь — s10e22 — Drive

Моя оценка

4.512
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2004 06:00
Всего просмотров: 4 75937.4%

Обсуждение 22 серии 10 сезона
Обсуждение серии

7
freedaiver
freedaiver
24 янв. 2016, 06:48 #
Самый унылый сезон на данный момент. Количество идиотских поступков героев просто зашкаливает. Пару серий они твердят об одном, потом забывают о своих же словах и ведут себя по другому. Люка собирался спасти мир, ехать бедных детишек в Африке спасть, но очередная тёлка заставила его забыть о детишках и забить на все свои глобальные планы. Картер вообще в какого то нытика превратился, перед уходом хотя бы сделали из него героя что ли. Уивер забыли на 3 года, а тут вспомнили опять, распорядка пришла наверное "больше лесбийской темы а то засудим!". Так тупо убить Романо, я прям вижу этого сценариста который обнюхавшись коксом пишет "И тут на Романо падает вертолёт!!!!11". Лол у меня вообще такое ощущение что в момент когда главные актёры начинают требовать увеличить им зарплату ну или продлить контракт их сценаристы убивали (ну как Джов Друзьях лол). Так скоро они Маликах и Холлей убьют, а то и Джерри.
Короче если коротко то всех старых персонажей либо убили, либо превратили в идиотов которые сами не знают чего хотят. А новые настолько унылы что так и ждешь что бы кого нибудь из них наконец то сценаристы прибили. Индианка весь сезон ноет, один негр строит из себя альфу воспитанного улицей, воторой вообще ели мелькает вечно леча каких то скучных бабок-дедов и похоже помрет в Ираке (подставляя себя в надежде что ему что то перепадет от индианки, ноу увы вали в Ирак), Асматик слился куда то (только сейчас понял что он пропал куда то по среди сезона а я даже не заметил). Новая медсестра со своим сынком дебилом (Явно будущий Чикатило) вообще по моему самый тупой персонаж сезона. Особенно понравилось когда сынуля её украл палец а потом она упрашивала его "ну верни ну пожалуйста". Он украл у человека палец! ПАЛЕЦ КАРЛ!

Одна Эби в этом сезоне более-менее себя адекватно вела, ну тут все понятно из неё похоже хотят сделать основную героиню.
Похоже именно с этого сезона началось падения сериала на дно.
Надеюсь в концовке таки кого то пристрелили.
SlowoJackal
SlowoJackal
12 дек. 2020, 13:11 #
@freedaiver: с астматиком просто, я думаю он в шайку ушел как раз, а так как персонаж не основной то и заморачиваться не стали. А вот сценаристы похоже на серьезные препараты сели в этом сезоне.
nessensis
nessensis
PRO
17 авг. 2018, 17:25 #
Очень сумбурный сезон получился. Ощущение, будто половину или больше сюжетных линий так и не раскрыли. Даже при условии, что были хорошие серии, впечатление о сезоне в целом неважное.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
10 февр. 2019, 02:42 #
В принципе, мне понравились новые персонажи, а именно Макемба и Сэм - им уделили особое внимание. Проблема в том, что помимо них введено ещё множество других чаров, которых плохо раскрыли. Это минус.
С "ветеранами" стало твориться что-то страшное: Кордэй пустилась во все тяжкие, Кэрри сделали вторым Бентоном (ребёнок, проблемы юр. характера), Картера снова обязали "страдать". В общем, сумбурно, жизнь кипит. Что стало по-настоящему новым, так это обилие трэша. Он затмил все драмы. О_О
Magic_story
Magic_story
04 сент. 2022, 09:22 #
Эбби так счастлива, что даже не заметила, что Картер уходит из больницы с вещами. Рада за нее!
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
26 сент. 2024, 16:02 #
Мои впечатления о сезоне. Если сравнивать с прошлым, то он более бодреньким оказался. Но не без минусов.
1. Зачем вводить персонажа Морриса? (рыжий тип с бородкой) Это, чтобы покзать, что не все врачи прилежные ученики? Он бесполезен и не знаю зачем вообще подался в медицину. То травку украдет у пациента и пойдет курить, то его стошнило рядом с пациентом, то выбирает наиболлее легких пациентов, то пропадает где то. Раздражающий персонаж.
2. Зачем то ввели драму новой медсестры Саманты и ее неуправляемого сына. Еще и папашку непутевого в довесок дали. Ну и по классике, мать плохая, потому что все запрещает, да и в школу заставляет ходить, а отец самый лучший и любимый, потому что все можно, да и гитару купил, неважно, что раз в год ребенка видит.
3. Мало показывают и раскрывают других персонажей, Сьюзан, Уивер, Дэб.
Получается как, вот у Дэб родители попали в аварию, а вот вам то, что мать у нее умерла, еще в догонку с отцом плохо.
Вот вам Лопес родила, хотя была против, а вот мы ее убили.
Вот Сьюзан за кого то замуж вышла в Лас Вегасе, а нет, разведем их, но так, чтоб встречались, огорошим новостью, что она беременна.
И так весь сезон.
DarinaI
DarinaI
PRO
27 сент. 2024, 04:55 #
@Yumiko_Takagi: Морриса вы еще полюбите)))
а так согласна. про любимых старых героев не рассказывают, зато про противную Эбби или странную Саманту - держите отдельные серии...
Написать комментарий: