Нет, не вас одну! Меня колотит от её рожи 🤦🏼♀️ А Картер, как раз-таки, не изменился. Он всё тот же нюня. Его перед фактом поставили, а он, как всегда, подчинился судьбе (и бабе). Не верю, что тут любовь. Надеюсь, по сценарию её убьют при родах и Картер будет обратно с Эби вместе ребетёнка воспитывать и поженятся, наконец.
Если хотят лечить как в Конго - оставались бы в Конго, ей-богу. Все это муссирование темы угнетенных чернокожих дико раздражает. Ну и, конечно, конголезка подружка Картера это тот еще фрукт без тормозов. Думаю, он уже много раз пожалел, что заделал ей ребенка.
Ахаха Керри просто лучшая 👏👏👏 Какой большой путь она проделала. Как она боялась, что кто-то узнает, когда была с Ким, а сейчас с гордостью открывает мед центр для лгбт на деньги Романо
Я хорошо отношусь к Тенди Ньютон, она прекрасная женщина, но как же меня бесит персонаж Ким, это просто не передать словами. Вот как первый раз было ещё двадцать лет назад, ровно так и при всех пересмотрах ничего не изменилось. Совершенно идиотская линия с Африкой - вся целиком, и её в частности. Надо было постараться настолько бесячего персонажа написать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 10 сезона Обсуждение серии
10Да и сам он. Какой-то уже не тот.
Какой большой путь она проделала. Как она боялась, что кто-то узнает, когда была с Ким, а сейчас с гордостью открывает мед центр для лгбт на деньги Романо