Блин кроме дедули мне тут жалко только ЮДжиНу будет.. ну раз уж эта СуЁн со школотой остаться решила... может он с её сестрой ЮА замутит? Она вроде милашка)) Просто не хочу чтоб он одиноким остался) имхо
Как жаль дедушку ( А ещё жаль директора Ю. Защищает отца, который его, постоянно, отталкивает. Со Ин Гуку идут очки. Мне нравится, насколько он может быть разным в кадре )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но концовка очень грустная. Я плакал
А ещё жаль директора Ю. Защищает отца, который его, постоянно, отталкивает.
Со Ин Гуку идут очки. Мне нравится, насколько он может быть разным в кадре )