Блин она реально какая-то недоразвитая.. так собиралась на этот день рождения и просто ушла без задней мысли, в чём была проблема сообщить? Это же не конец света. Ну допустим забыла в суете, хорошо, тогда В ЧЁМ МЫТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМА РАССКАЗАТЬ ЕМУ об этом? Рассказать о проблеме своему партнёру это же так сложно.. и вправду как ребёнок себя ведёт..
ну а мне лично показалось, что она просто не хотела грузить его своими проблемами, тем более финансовыми, ведь он все таки еще учиться, а не работает. и она не хотела ему рассказывать, понимая что он захочет ей помочь, но никак не сможет, а будет из-за этого только сильно переживать. партнер, это да, но все таки еще только подросток. ну а вот то, что она постоянно забывает о договоренностях, когда что-то происходит и мчится куда-то сломя голову, это да, это бесит. позвонить реально не трудно, не понимаю в чем ее проблема.
Дорама 14 года, герои ещё не научились говорить через рот о своих проблемах, надо мне это помнить... Директор Ю пролетел с девушкой, но, получил младше брата, о котором не мечтал)) повезло директору, глядя на поведение героини. Ему, все-таки, нужна зрелая личность)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
4ну а вот то, что она постоянно забывает о договоренностях, когда что-то происходит и мчится куда-то сломя голову, это да, это бесит. позвонить реально не трудно, не понимаю в чем ее проблема.
Директор Ю пролетел с девушкой, но, получил младше брата, о котором не мечтал)) повезло директору, глядя на поведение героини. Ему, все-таки, нужна зрелая личность)