Моя оценка

4.267
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2014 14:00
Всего просмотров: 1 84254.35%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Lol_roll
Lol_roll
20 янв. 2016, 23:50 #
Отличная дорама! ♥
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
05 июня 2016, 03:28 #
скучноватая дорама, как по мне. затянутая. выезжает только за счет отличнейшего перевода Грин Ти и друзей Минсока)))
VoxciS
VoxciS
30 дек. 2016, 21:54 #
Если в начале было интересно и как-то даже драйвово, то под конец сериал стал буксовать на месте: сюжет либо толком не развивался, либо в одну серию впихивали всё, что только можно. Очень много экранного времени уделяли отношениям главных героев, которые состояли из сюсю-мусю или ссор и последующих примирений. Всех остальных персонажей почти вычеркнули, будто за ненадобностью. Или показали в последней серии, но так, чисто для галочки.
А что касается брака... Я не одобряю такие вещи, когда идут под венец те, кто только недавно выпустился со школы. Нет там ещё самостоятельного человека, который готов здраво оценивать ситуацию и брать на себя большую ответственность. Поэтому многие такие браки вскоре распадаются. То, что в сериале типа всё нормально у героев - сказка. Очень притянутая за уши сказка. Моё мнение: сценаристы хотели вызвать у зрителей "ах", отсюда и такой поворот. Ничто не мешало героям просто встречаться всё это время.
В целом, сериал довольно интересный, но только первая его половина, когда Минсок выдавал себя за брата. Очень много предсказуемых вещей, шаблонные персонажи и наигранные моменты. Искушенным людям смотреть только в качестве сброса напряжения после тяжелого рабочего дня. Тогда сериал зайдет. =)))
Overwatcher
Overwatcher
09 апр. 2017, 01:59 #
Сама дорама была бы лучше, если б не главная героиня. Пожалуй, самый неадекватный и невоспринимающийся женский образ из всех просмотренных дорам. И дело не в разнице в возрасте, а просто в том, что просто не веришь, что конкретно показанная героиня может вызвать чувства у двух таких разных, но классных мужчин. Перегнули палку с ее поведением. И множество кавайных романтичных сцен все равно не убедили. Была, как понимаю, идея сделать ее поведение более детским, чтоб показать, что по духу они пара, но она реализована не очень удачно.
А, может быть, нужно было пойти совсем другим путем, например, сделать героиню действительно серьезной суровой бизнес-леди (по характеру типа брата Мин Сока),
которая оказалась влюбленной в школьника. Тут могло быть хотя бы забавнее.
arleyka
arleyka
19 апр. 2017, 11:36 #
подпишусь под всем вышесказанным
главная героиня просто атас
при том что актриса может быть и норм, а вот роль для нее написали жуткую
exo2pm
exo2pm
18 февр. 2018, 22:22 #
Слишком затянутая и нудная дорама)
exo2pm
exo2pm
18 февр. 2018, 22:45 #
"Фильтруй хрюканину"
ору
lucrisse
lucrisse
20 сент. 2018, 17:58 #
Даже не знаю как описать, сейчас бы кстати пришёлся весь запас руганья, который я за эту дораму накопила.. ну вы поняли)
В начале было весело, сюжет был интересным, но конец меня вообще не обрадовал несмотря на то что это хэппи энд. ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ГГ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕШЬ и из-за этого общее впечатление о дораме смывается вместе с этим. А ведь были неплохие второстепенные персонажи, очень интересные и весёлые. Даже за весь юмор, который здесь был (а он мне понравился) рука не поднимается 4 поставить... А можно сказать по другому: благодаря главному менеджеру Киму и управляющему, а также двум друзьям-идиотам я могу спокойно 3 поставить, эти персонажи скрасили просмотр, всегда, когда были в кадре, смеятся от души хотелось)) По такому можно скучать..
Да их свадьба- сплошной ор, также как и семейная жизнь, одним словом 2 неряхи-ребёнка сошлись вместе в самостоятельную жизнь, там бы ЮА и то лучше бы со всем справилась бы.
Порадовало ещё то, что хотя бы намёк дали на возможное счастье директору Ю (я этого ооочень хотела) и рада за этих офисных няшек: поймал букет - видимо и у них жизнь будет совместная))
в заключение: ТАК И НЕ ПОНЯЛА К ЧЕМУ САМАЯ НАЧАЛЬНАЯ СЦЕНА С ВЕРТОЛЁТОМ.. как по мне: ужасный сценарий, может первоначальная задумка дорамы и была хорошей, но ДОСТОЙНО реализовать её не сумели. Печально(
lucrisse
lucrisse
20 сент. 2018, 22:47 #
"Не жизнь, а скука - без бабы мука"
пусть это останется здесь..
shorohova
shorohova
03 мар. 2020, 21:30 #
а я оценила главную героиню )) наверно потому что у меня есть такая подруга, ей 30 и роль как с нее писали ))
после того как брат МинСока вернул акции - 2,5 серии были ни о чем. смотрела на перемотке.
видимо не смогли придумать как выкрутится и слили все в соплюслюни.
и да, соглашусь, слишком зациклились на главных героях, можно было бы и второстепенные линии развивать поактивнее
HeartISbroken
HeartISbroken
09 нояб. 2020, 00:02 #
Ну серьёзно, пару лет до выпуска подождать нельзя было? Они даже не рассматривали этот вариант? В Корее правда можно жениться на школьниках просто так?
Столько вопросов и никаких ответов. Да и с сингапуром этим в начале накосячили. Надо было остановиться на стандартных 16 сериях.
Сам сериал понравился, но чёт к концу перемудрили
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
21 янв. 2023, 20:11 #
@HeartISbroken: они сыграли свадьбу, но документально не поженились (нормально для Кореи). И вообще, ему 18, а не 14, что мешает им сыграть свадьбу? Во многи странах женится/выйти замуж можно с 15 (с разрешением родителей), так чего вы придираетесь-то?
fairlesss
fairlesss
07 дек. 2020, 03:19 #
Серия явно лишняя
А свадьба - это ж кошмар какой-то

Слишком мало Ю Джин У
А бабенка, что к нему подкатила - молодец. Хороший метод😄
Скрэт
Скрэт
PRO
26 мар. 2022, 15:10 #
Слишком долго мусолила дораму, потому что уж слишком затянуто и глупость главной героини приходилось осиливать кусочками.
Порадовала озвучка гринти и Ю Джин У. На этом, пожалуй и всё 😅
И это тот случай, когда ты не расстраиваешься, что в треугольнике выиграл не твой любимый персонаж. Счастье, что Джин У судьба от нее отвела 😂
victorrrrya
victorrrrya
26 мая 2023, 21:36 #
К чему вообще эта сцена из первой серии была??
Сначала Су Ен раздражала своим характером и поведением, но потом мне начала казаться милашкой и даже рядом с Мин Соком стала открытой
Но самые лучшие персонажи, это конечно второстепенные. Их фразы просто в цитатник разбирать.
Ю Джин У такой мужчина, хорош слишком. Ловко к нему девушка подкатила. Было бы интересно увидеть, как у него жизнь через 3 года сложилась
Julia_G_White
Julia_G_White
11 июля 2023, 18:58 #
Классная дорама 😁 посмотрела за сутки, не могла оторваться
Определённо попадёт в число любимых
Главный герой (и сам актер) - мечта 😍 кажется в моем гареме пополнение 😂
Но местами было очень неловко за главную героиню, несколько раз ловила себя на мысли "Цирк уехал, клоуны остались" - надо было так назвать дораму 😄
Менеджер Ким 💙 как он отдавал Мин Сока - Су Ён, прикипел к гадёнышу 😂

Ну и конечно же пополнился словарь всяких словечек, как говорится "Словарь обновлён! Добавлено N слов" 😂
fillana
fillana
03 мая 2025, 00:53 #
Когда мама Су Ён упомянула, что надо бы ей найти парня лет на 20 моложе, в голове промелькнула пугающая мысль, что сценаристы не погнушаются и сведут её с директором Ю, это была бы вишенка на торте в этом театре абсурда последней серии😂 Рада, что это не сбылось, и Ю Джин У получил намек на свой хэппи энд.
Annaci
Annaci
22 мая 20:16 #
Почему Ю Джин У не показали в "три года спустя"? Я бы посмотрела, что с ним стало. Мне это было интереснее, чем то, что показали. Я, впервые, кстати, хотела, чтобы героиню увели на второй план и забацали крутой броманс. Мне было бы интереснее увидеть развитие дружбы между Мен Хеком и Джин У, честно говоря))
В целом, дорама веселая, но, соглашусь с комментатором выше, интереснее было бы, если бы героиня была не такой, какой была, а железной леди. Я ждала, что она, хотя бы, станет более уверенной в себе, уберет ужимки и сутулость, но, и этого не случилось.
Сон Ин Гук и Ли Су Хек красавцы, приятно было наблюдать за их взаимодействием. В двух дорамах я их вместе уже видела, хочу ещё )
Дорама пойдёт для отдохнуть отключив мозги ))
Написать комментарий: