Я понимаю, что из Моретти пытаются сделать конченую мразь, но по сути он все делает правильно. Надеюсь, дальше будет представлен более адекватным. А с Реем трагедии не вижу. Да при таких травмах, при шансе умереть, то, что случилось с ним - лучшее, что можно представить. Не быть парализованным, не лишиться рук или руки, все, что нужно - научиться ходить на протезах. По сравнению с ситуацией у Романо он легко отделался, чего плакать.
Классный парень, который любит чисто и по-детски! Вот так часто и бывает, что тому кто любит все душой инчего не будет светить в жизни, а тому кто пытается из себя что-то представить достается шанс, который он упускает из-за своей гордости или же своего надмения. Жаль, по-человечески жаль Рэя! Классный герой, который не был обузой сериала!
Конец сезона, по сравнению с последними, как то слабоват. Несомненно жаль Рэя, но не согласна, что Нила виновата в этом. Да, она быстро не разобралась с отношениями и чувствами, но тогда Рэю сказали идти домой. А он, что сделал? Пошел напиваться в бар, он сделал свой выбор и после несчастного случая сразу и любовь прошла. Это если еще не вспоминать, что он спал с 14 летней, так что все не без греха. Я вообще думала, что персонаж Рэя временный и так надолго он не задержится.
Тони тоже тот еще фрукт, персонаж который вызывает отвращение. Его поведение, что в скорой, что за ее пределами оставляет желать лучшего.
Моретти пока нравится. Он настроен на улучшении работы отделения и работы скорой помощи. Надеюсь это приведет к лучшему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 13 сезона Обсуждение серии
11А с Реем трагедии не вижу. Да при таких травмах, при шансе умереть, то, что случилось с ним - лучшее, что можно представить. Не быть парализованным, не лишиться рук или руки, все, что нужно - научиться ходить на протезах. По сравнению с ситуацией у Романо он легко отделался, чего плакать.
Несомненно жаль Рэя, но не согласна, что Нила виновата в этом. Да, она быстро не разобралась с отношениями и чувствами, но тогда Рэю сказали идти домой. А он, что сделал? Пошел напиваться в бар, он сделал свой выбор и после несчастного случая сразу и любовь прошла. Это если еще не вспоминать, что он спал с 14 летней, так что все не без греха.
Я вообще думала, что персонаж Рэя временный и так надолго он не задержится.
Тони тоже тот еще фрукт, персонаж который вызывает отвращение. Его поведение, что в скорой, что за ее пределами оставляет желать лучшего.
Моретти пока нравится. Он настроен на улучшении работы отделения и работы скорой помощи. Надеюсь это приведет к лучшему.