Жаль Эбби. Я понимаю, что сценаристам нужно было как-то прописать отсутствие Горана Вишнича, который в это время снимался в кино, но Лука бы никогда не уехал так надолго, оставив Эбби и малыша Джо.
Нила вроде как должна быть лучшей подружкой Эбби?? Как она может не знать про ее проблемы с алкоголем и оставить ей вино?! И сейчас прям вспоминается как меня бесила линия, что Даг бросил Кэрол с детьми и переехал и как нереально это казалось. Но то что Лука оставит ребенка надолго еще более нереально
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 14 сезона Обсуждение серии
4И сейчас прям вспоминается как меня бесила линия, что Даг бросил Кэрол с детьми и переехал и как нереально это казалось. Но то что Лука оставит ребенка надолго еще более нереально