Люка остался на полгода в Хорватии, серьезно? Он хоть появится до конца сериала или это будет очередной бездарно слитый персонаж... Если так то лучше бы Эбби тоже убрали.
@Tryam: не, я так понимаю, что Эбби "тащит" сериал, ведь она, реально, чудо персонаж сериала: смогла мутить с многими, вернулась к тому с кем была ранее, а также забеременела и родила от него, а также не нужно забывать, что она алкоголичка (ибо бывших не бывает), а также имеет интересное фамильное дерево и тд. Куда уже без нее...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 14 сезона Обсуждение серии
5