@KaterinaLavrinuk: Как бросать?) Нормальное оправдание у вас) мужик уехал на пару недель и жена ушла в разнос, начала бухать и бросилась к первому мужику в постель, после этого пьяной села за руль с ребенком, закатила истерику в аэропорту, потом забила на на ребенка в больничке который раздулся как шарик. Бедная Эбби.
Меркьюри с Боуи, поющие на заднем музыкальном фоне в баре, были лучшим в этом Эбби-кошмаре. Бесстыжая пьяная женщина. Зачем прекрасному во всех смыслах Ковачу такое наказание подсунули в качестве пары?.. )= Морриса жалко.
Она очень много пережила. Алкоголизм - это болезнь. И я бы не сказала, что она наказание, она растёт и развивается. Судя по концовке эпизода у неё может и биполярное расстройство проявиться. Похоже на гипоманию. И это она тоже не выбирала.
Мне тоже очень жаль, но и оправдать ее нельзя. А Люка не бросил, он сам в такой ситуации нехорошей, отца же не оставишь одного. И да, согласна, странно, что коллеги не замечали, что с ней что-то не так и уж тем более зная ее анамнез с алкоголизмом никто не отреагировал своевременно в баре!
Меня раздражало шлюхачество Сэм (свели бы с Беном или с копом и норм), но Эбби просто лохушка. Не удивлюсь, если у неё лицензию заберут, а не только с Лукой разведут.
Не оправдываю Эбби, но Моретти тоже по-мудачески поступил - в баре Эбби уже была в стельку пьяная, а он еще в приличном состоянии. Воспользовался ситуацией.
Со словами Чуни о том, что раньше руководили Грин и Росс, а теперь "такие, как Пратт и Моррис" прямо ностальгия накатила. Смущает, кстати, что раньше приемное отделение считалось хорошим местом, туда хотели попасть на работу врачи, а теперь все чаще ему пытаются создать имидж помойки / выгребной ямы / места для неудачников.
Смотря эту серию, вспоминаю как Эбби рассказывала кому то, что все меняется и как она поборола алкоголизм, проснувшись с незнакомым мужчиной в постеле и не помня кто он и как они добрались до ее квартиры. И тут почти повторение этой же ситуации.
Ну и в прошлых комментах удивлялись как это так, все в Нилу влюбляются. А меня удивляет как в Эбби, она еще пока работала медсестрой раздражала. То Картер воздыхал и жениться хотел, то Люка ждал ее и не переставал любить, приходящие интерны мужчины с первого взгляда сразу в нее влюбляются и зовут на обед/ужин, а теперь еще и Моретти. Дубенко не в счет, он кажется влюбляется во всех, кто вежлив с ним и умен. Эбби ведь никакущая, смотрит на кого угодно в разговоре с одним выражением лица, а чувство, что думает о чем то своем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 14 сезона Обсуждение серии
15Подвел ее Люка, конечно. Нельзя так бросать...
Нормальное оправдание у вас) мужик уехал на пару недель и жена ушла в разнос, начала бухать и бросилась к первому мужику в постель, после этого пьяной села за руль с ребенком, закатила истерику в аэропорту, потом забила на на ребенка в больничке который раздулся как шарик.
Бедная Эбби.
И странно, что в клинике никто не замечал ее состояния
И да, согласна, странно, что коллеги не замечали, что с ней что-то не так и уж тем более зная ее анамнез с алкоголизмом никто не отреагировал своевременно в баре!
Эбби ведь никакущая, смотрит на кого угодно в разговоре с одним выражением лица, а чувство, что думает о чем то своем.