Тоже эту линию с Эбби не поняла ((( вроде все хорошо было Это как они тогда из Люки вдруг говнюка сделали, а потом опять вернули хорошего Люку... Бред какой-то!
@Байхор: я думаю, по сценарию карту алкоголизма должны были разыграть в любом случае. Вспомните, сколько раз нам напоминали о проблеме Эбби. Это был лишь вопрос времени.
эбби в последние эпизоды меня не особо радует, и не надо этих "ей сложно", "она одна", "лука ее оставил" и тд, во всех проблемах, из-за которых она сейчас страдает, виновата она одна, она взрослый человек, умный, она знает свою болезнь, у нее есть методики борьбы с ней, ей все готовы помочь, она не одна, у нее есть друзья, хорошие коллеги, спонсор, но она выбрала путь самосаботирования, потому что он легче, потому что жертвой себя намного удобнее и приятнее чувствовать, чем человеком, который признает, что он не справляется и ему нужна помощь, поддержка - да, это очень сложный шаг признать подобное, такой опыт отрезвляет (pun not intended), заставляет почувствовать себя маленьким и неприспособленным, но это лучше, чем пускаться во все тяжкие, особенно с ребенком на руках
но что особенно меня разозлило, это ее отношение к семейной ситуации луки, да, ему тоже следовало быть немного проницательнее, но давайте просто вспомним, как эбби сама носилась со своей безумной семейкой несколькими сезонами ранее, она тоже забивала на всех и вся (до сих пор особенно обидно за картера и похороны его бабушки), меня раздражает, как часто ее выставляют такой некой героиней в глазах зрителей, когда на самом деле она достаточно лицемерная посредственность
никогда особо не любила прэтта и морриса, но они прям радуют в последнее время, у них виден рост персонажей, а эбби будто застряла в своем развитии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 14 сезона Обсуждение серии
5Это как они тогда из Люки вдруг говнюка сделали, а потом опять вернули хорошего Люку...
Бред какой-то!
но что особенно меня разозлило, это ее отношение к семейной ситуации луки, да, ему тоже следовало быть немного проницательнее, но давайте просто вспомним, как эбби сама носилась со своей безумной семейкой несколькими сезонами ранее, она тоже забивала на всех и вся (до сих пор особенно обидно за картера и похороны его бабушки), меня раздражает, как часто ее выставляют такой некой героиней в глазах зрителей, когда на самом деле она достаточно лицемерная посредственность
никогда особо не любила прэтта и морриса, но они прям радуют в последнее время, у них виден рост персонажей, а эбби будто застряла в своем развитии