твоя жена страдает алкоголизмом и самый лучший выход забрать сына и уехать! лечебное одиночество! Л-логика! и не надо говорить, что она просила. без поддержки и стимула бороться тяжело.
Да Люка тот ещё экземпляр. Его «сюрприз» с братом вообще не поняла. Они с Эбби муж и жена, мне кажется, что о таком сюрпризе надо заранее предупреждать, чтобы человек просто был морально готов. И сейчас взял одну ее на лечуху отправил 👍🏻🙃 Не оправдываю Эбби, но на неё действительно много навалилось. И бесит, что никто не заметил, что она начала пить. Знают же, что она алкоголик.
Ну да конечно, Люка во всем виноват...а Эбби просто бухать начала, как не в себя!! И ещё изменила, ну а что... бывает, ведь столько всего навалилось! А у Ковача отец заболел сильно, потом ещё и умер, это так херня...
Как же я ненавижу Эбби! Какой раз, уже не знаю, пересматриваю сериал и это мой самый ненавистный персонаж. Причем, из всех сериалов. Может посоревноваться конечно с Френком Галлагером.. Браво сценаристам, наверное, и Море Тирни. Для меня она бесчувственная совершенно героиня, не испытывающая сопереживания ни к кому, эгоцентричная сука. С мужем, который вьется около тебя и ребенка новорожденного легко быть довольной, а ты попробуй прожить это без чьей-то помощи. Бесит! Люку жалко.
Алкоголик всегда алкоголик. Пока в жизни всё более-менее, человек нормально живёт, но таким людям нельзя забывать, что они никогда не перестают быть зависимыми. Именно поэтому даже те, кто в ремиссии, постоянно посещают собрания, чтобы об этом помнить. Иначе будет как у Эбби - да это один раз, был очень плохой день, всё ерунда, у меня всё под контролем. Собственно, на её примере и показали, что откат возможен всегда, даже у успешного, умного человека, который устроил свою жизнь. Не потому, что день плохой, не потому, что муж бросил, не потому, что случилась какая-то херня, а потому, что человек алкоголик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 14 сезона Обсуждение серии
11Мне очень жаль всю их семью
Надеюсь, она все же доедет до клиники
Л-логика!
и не надо говорить, что она просила. без поддержки и стимула бороться тяжело.
И ещё изменила, ну а что... бывает, ведь столько всего навалилось! А у Ковача отец заболел сильно, потом ещё и умер, это так херня...
Браво сценаристам, наверное, и Море Тирни.
Для меня она бесчувственная совершенно героиня, не испытывающая сопереживания ни к кому, эгоцентричная сука.
С мужем, который вьется около тебя и ребенка новорожденного легко быть довольной, а ты попробуй прожить это без чьей-то помощи. Бесит!
Люку жалко.