s14e10 — 300 Patients

Скорая помощь — s14e10 — 300 Patients

Моя оценка

4.396
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2007 06:00
Всего просмотров: 4 09832.21%

Обсуждение 10 серии 14 сезона
Обсуждение серии

11
Nika
Nika
PRO
28 авг. 2016, 15:54 #
Классно Моррис последнего пациента добыл!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 янв. 2023, 14:31 #
это было эпично:))
daryasergeevna
daryasergeevna
30 нояб. 2018, 05:09 #
Короче, меня тут минусуют регулярно, но слава богу Эби попросила помощи
Мне очень жаль всю их семью
Надеюсь, она все же доедет до клиники
Eva02
Eva02
05 дек. 2018, 05:54 #
твоя жена страдает алкоголизмом и самый лучший выход забрать сына и уехать! лечебное одиночество!
Л-логика!
и не надо говорить, что она просила. без поддержки и стимула бороться тяжело.
Just_Arina
Just_Arina
31 мар. 2019, 17:07 #
Да Люка тот ещё экземпляр. Его «сюрприз» с братом вообще не поняла. Они с Эбби муж и жена, мне кажется, что о таком сюрпризе надо заранее предупреждать, чтобы человек просто был морально готов. И сейчас взял одну ее на лечуху отправил 👍🏻🙃 Не оправдываю Эбби, но на неё действительно много навалилось. И бесит, что никто не заметил, что она начала пить. Знают же, что она алкоголик.
sbo_capper
sbo_capper
04 февр. 2020, 05:25 #
Еще раз убедился, что "бывших" алкоголиков, наркоманов, лудоманов и всяких манов не бывает...
Im_dasha
Im_dasha
16 окт. 2025, 09:19 #
Люка тупой!
Im_dasha
Im_dasha
16 окт. 2025, 09:20 #
Оставил все заботы на Эбби, она тянула, а он удивляется чего это она такая странная
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
26 нояб. 2025, 17:13 #
Ну да конечно, Люка во всем виноват...а Эбби просто бухать начала, как не в себя!!
И ещё изменила, ну а что... бывает, ведь столько всего навалилось! А у Ковача отец заболел сильно, потом ещё и умер, это так херня...
DarinaI
DarinaI
PRO
15 янв. 14:49 #
Как же я ненавижу Эбби! Какой раз, уже не знаю, пересматриваю сериал и это мой самый ненавистный персонаж. Причем, из всех сериалов. Может посоревноваться конечно с Френком Галлагером..
Браво сценаристам, наверное, и Море Тирни.
Для меня она бесчувственная совершенно героиня, не испытывающая сопереживания ни к кому, эгоцентричная сука.
С мужем, который вьется около тебя и ребенка новорожденного легко быть довольной, а ты попробуй прожить это без чьей-то помощи. Бесит!
Люку жалко.
arinka_Lo
arinka_Lo
28 янв. 23:11 #
Алкоголик всегда алкоголик. Пока в жизни всё более-менее, человек нормально живёт, но таким людям нельзя забывать, что они никогда не перестают быть зависимыми. Именно поэтому даже те, кто в ремиссии, постоянно посещают собрания, чтобы об этом помнить. Иначе будет как у Эбби - да это один раз, был очень плохой день, всё ерунда, у меня всё под контролем. Собственно, на её примере и показали, что откат возможен всегда, даже у успешного, умного человека, который устроил свою жизнь. Не потому, что день плохой, не потому, что муж бросил, не потому, что случилась какая-то херня, а потому, что человек алкоголик.
Написать комментарий: